Мерседес-Бенц Спринтер II – в реализации с 31 мая

Как доказали представители автоконцерна Мерседес-Бенц, грузопассажирская модель Спринтер 2-го поколения будет у германских официальных дилеров 31 мая наставшего года.

На вид Спринтер II различается от предка радиаторной решеткой с 2-мя горизонтальными обработанными хромом элементами (у исключительно грузового вида радиаторная решетка темная пластиковая), 2-мя воздухозаборниками на капоте, фронтальным стеклом, менее нагнутым назад для экономии внешнего места, указателями поворота на наружных зеркалах заднего вида, не менее масштабными задними габаритами. По-прежнему, автоконцерн предлагает машины с 3-мя различными колесными базами (3250/3665/4325 миллиметров), но, увеличил с 2-ух до 3-х количество видов по вертикали и с 3-х до 4-х – по длине. Теперь покупатели сумеют выбрать автомашину протяженностью от 5,24 до 7,34 м с ходовой массой от 3-х до 5-и тонн. И в случае если до сегодняшнего дня исключительно грузовая модификация давала для ноши место от 7 до 13,4 кубических километров, то сейчас предельный размер грузовой кабинки повышен до 17 «кубов».

Стандартный 2,2-литровый 4-цилиндровый дизельный агрегат производитель автомобилей предложит в 4-х версиях производительностью от 88 до 150 л.с. Топ-версия «солярочного» двигателя – V6, развивающий производительность 184 л.с. и максимальная тяга 400 Hm. Все дизельные двигатели массово оборудуются сажевым фильтром, и в итоге их выброс отвечает стереотипам EU 4. Пока учтен лишь 1 бензинный двигатель – 6-цилиндровый 3,5-литровый производительностью 258 л.с., работающий в сочетании с 5-ступенчатой автоматической КП. Все стоковые дизельные модификации приобретают 6-ступенчатую «механику», «автомат» для них рекомендуется в роли настройки.

Кроме свежих двигателей, авто обретет свежую подвеску, обеспечивающую ему высокую безопасность при скоростной подвижной езде, усовершенствованную систему тормозов, массово утверждаемый ассистент автолюбителя при аварийном торможении, свежую технологию Adaptive ESP, электрические стеклоподъемники, главный замок с регулированием от пульта. В роли настроек вы можете заказать знаменитую по грузовым автомобилям Мерседес-Бенц технологию Comand с портативной функцией и разноцветным дисплеем, биксеноновые, с переломными элементами, и противотуманки, и бесключевую технологию блокировки-разблокировки дверей и автоматического открытия-закрытия сдвигающейся двери, особые подушки безопасности.

О расценках новинки пока не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий