Фольксваген Гольф V доступен в долг со ставкой 5% сезонных

«Автоцентр-Атлант-М» предлагает всем почитателям высококачественных авто, Фольксваген Гольф V в долг, по азиатским ставкам. Для Вас — минимальные прибыльные кредитные ставки на Украине!
Кредит со ставкой 5% на 1 год, кредит сроком от 2 до 6 лет — ставка – 7% в euro и 9% в USD, с первым взносом от 0%. Самое важное, что понижение прибыльной ставки не ведёт к увеличению комиссий.

Гольф V по праву является легендарным авто. У него свой образ, собственные почитатели и особенная аура.

Знаки признания Гольф:
 в финской Лапландии он фиксировал за собой титул «Winter Car of the Year 2005» («Зимний авто 2005 года»);
 в Австралии обрел премию «Best Cars Award» Королевского авто клуба;
 в Австралии 3 издания избрали его авто года;
 в Гонконге: журнал «Автомобиль» осудил Фольксваген Гольф премию «Best Hatchback 2005», что считается признанием авто самым лучшим в собственном классе.

Больше информации о Volksvagen Гольф V.
Основная роль в дизайне нового Гольф предоставляется фарам головного освещения. Примечательные двойные выпуклые передние фары под бесцветной оптикой сужаются к облицовке радиатора. Указатели поворотов, сообразно с лимузином бизнес класса Фольксваген Фаэтон, сейчас основываются под блок-фарами. Особые указатели поворотов продублированы в внешних зеркалах заднего вида. На капоте Гольф вышли выштамповки, стилизованные под латинскую букву V. Заканчивает портрет ведущей части нового Гольф новая обкладывание радиатора.

Гольф V придется по душе в любом выполнении. Даже в стоковую сборку входит оборудование, за которое как правило нужно доплачивать. Водительское сидение регулируется по вертикали, а управляющая колонка — по вылету и крену. Управляющий привод оснащен усилителем. Массовая комплектация учитывает и весь обычный комплект средств инертной безопасности: АБС+ASR, 6 подушек безопасности, запасные натяжители ведущих ремней и 3-й (высокий) знак торможения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий