WRC: Лёб выигрывает первую гонку в году

Позавчера Себастьян Лёб легко довел до победного конца Авто-ралли Мексики, выиграв, так что, собственную первую гонку в этом году

3-й день Авто-ралли Мексики оказался победным для Себастьяна Лёба, который смог не только лишь не потерять приобретенное в воскресенье превосходство, однако даже укрепить собственное положение. В конечном итоге британец, невзирая на то, что выиграл всего один из 3-х выходных СУ, завершил гонку с 48.9 коротким плюсом над Солбергом. Питер как мог пытался нагнать потерянное, но вернуть не менее 30 сек за 3 СУ очень трудно. В особенности, когда ваш конкурент не делает погрешностей.

3-е место на помосте занял Манфред Штоль, который в первый раз в этом году залез так низко.

Практически Лёб выиграл данную гонку не из-за того, что был стремительней собственных конкурентов, поэтому что двигался точнее и заботливее. Гронхольм и Хирвонен., с которыми он сражался в первый день авто-ралли, не сдержали автомашины на автотрассе, а Солберг не увидел камень на линии движения – заботливость и знание «спешить медленно» также время от времени приносит собственные плоды, даже там где счет идет на сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий