Разнообразие в постели

У любой, даже самой любящей пары, в жизни бывают моменты, когда отношения кажутся не такими красочными, как раньше, и даже интимная близость превращается в обыденность. И еще хорошо, если жена или муж просит разнообразия в постели – можно считать, что «диагноз» увядающим отношениям поставлен и остается только их «вылечить». Лучше, если об этом позаботятся оба партнера и желание улучшить отношения будет взаимным. Если диалог на интимную тему вести сложно, тогда хотя бы один в паре должен «держать руку на пульсе» сексуальных отношений и хотя бы иногда предлагать разнообразие в постели.

Смена поз

Смена позы в постелях для разнообразия, пожалуй, один из первых аспектов, о котором задумываются пары, решившиеся что-то поменять в своей сексуальной жизни. Это неудивительно, ведь предложение о смене позиции вряд ли вызовет у партнера резкое отрицание. Поэтому этот шаг подойдет для пар, в отношения которых ну очень уж трудно внести какую-то новинку.

Важно помнить, что хотя «Камасутра» и подобные ей издания и предлагают невероятное количество поз для секса, часть из них смогут выполнить только хорошо подготовленные партнеры-акробаты. В паре лучше прислушаться ко внутренним желаниям тела и изменить позицию на такую, которая принесет наибольшее наслаждение от Домодедово секс услуг. Возможно, партнеры смогут открыть не только новые грани интимных ощущений, но и новые эрогенные зоны друг друга.

Совместный просмотр эротических фильмов

Совместные просмотры кино с эротическим содержанием – еще один способ внести разнообразие в семейной постели для пар с консервативными взглядами. Если партнер сильно противится изменениям в интимном укладе, можно заинтересовать его предложением посмотреть фильм со сценами эротического содержания. Конечно, для прожженных любителей «оставить все как есть» нельзя сразу поставить «Эммануэль», но вот игровые фильмы, в которых достаточно много постельных сцен, подойдут на отлично.

Постепенно следует «нагнетать обстановку», предлагая к просмотру все более откровенные ленты, и результат не заставит себя ждать. В конце концов, партнеры и не заметят, как перейдут к известным фильмам про «немецких сантехников».

Совместный просмотр откровенного видео может также подсказать дальнейшие пути для того, чтобы внести разнообразие в постели – важно только уметь наблюдать. Если внимательно следить за партнером, можно заметить, какие сцены в кино больше всего его (ее) возбуждают, а в дальнейшем применить это на практике.

Совместные водные процедуры

Если мужчины больше возбуждаются от визуальных образов, то женщин заводят запахи и тактильные ощущения. Вот тут никак не обойтись без совместного приема ванны. Используя ароматические масла и всевозможные пенки, в ванной комнате можно создать небольшой кусочек пляжа на тропическом острове. Для лучшего эффекта можно использовать ароматические свечи и цветочное оформление (классика, но все так же эффективно, – лепестки роз).

Водные процедуры могут всколыхнуть с новой силой и мужские гормоны. Достаточно партнерше принять с мужчиной душ в одной футболке на голой тело – и эффект не заставит себя ждать. Женское тело в обтягивающей мокрой одежде вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным.

Ролевые игры

Еще один популярный способ внести разнообразие в постели – игры по ролям. Если даже партнер стесняется рассказать о своих ролевых фантазиях, то уже на этапе просмотра эротических фильмов можно подсмотреть, какие герои его возбуждают больше всего. Если же пожелания о любимом герое будут высказаны – ни в коем случае нельзя насмехаться или шутить над выбором партнера. В таком случае есть риск что он «закроется» и больше никогда не пойдет на расширение границ существующего интимного уклада.

В случае, если роли выполняются сугубо на основе наблюдения за своей половинкой со стороны, не стоит сразу же обрисовывать ему развратных героев его фантазий. Например, если есть фантазии насчет школьницы, не стоит доставать из сундука школьное платье с белым фартуком – достаточно будет короткой юбки с белой блузкой и игривых косичек на голове. Не стоит торопить события, если кто-то в паре стесняется признаться в своих фантазиях.

Секс-игрушки

Разнообразие в постели могут привнести и товары из ближайшего секс-шопа. Разнообразие игрушек для взрослых в подобных магазинах на долгое время может занять фантазии даже самых искушенных пар. Новички подобных заведений могут попробовать, для начала, необычные презервативы и всевозможные усилители ощущений. Для тех же пар, которые хотят более острых эмоций – можно подобрать наручники, предметы для бдсм-игр и многое другое. Кстати, здесь же можно приобрести костюмы для ролевых игр или эротическое нижнее белье.

Единственное правило, которого должны придерживаться покупатели в секс-шопе – никогда нельзя стесняться спрашивать продавцов о назначении той или иной вещи. Люди, работающие в таких магазинах, не станут смеяться над чьими-то интересами в интимной сфере, поскольку заинтересованы в клиенте. Кроме того, консультация поможет правильно использовать приобретаемый товар. В противном случае пара рискует, как минимум, разочароваться в своем выборе, как максимум – получить травмы вследствие неправильного использования вещи.

Перемена места занятий любовью

Не секрет, что смена места занятия сексом положительно сказывается на эмоциях партнеров. Действительно, когда из года в год интим происходит в четырех стенах на одной и той же кровати – тут уже не до романтики и ощущений новизны. Разнообразие в постели для семейной пары может внести тот же гостиничный номер, снятый на одну ночь, секс в СВ-вагоне поезда или хотя бы на даче у друзей.

Наиболее отчаянные пары, ищущие адреналин и новые яркие впечатления, практикуют занятия сексом в общественных местах – парках, скверах, примерочных магазинов и т.д. Такая «перемена мест слагаемых» не только окружает новой обстановкой, но и, благодаря опасности попасться кому-либо на глаза, дарит незабываемые адреналиновые впечатления.

Стриптиз

Танцы с раздеванием всегда возбуждают фантазию, а с ней и влечение к партнеру. Главным правилом в подобном занятии, пожалуй, можно считать правильный подбор музыки и обстановки. Для стриптиз-танца лучше всего выбрать мягкий приглушенный свет, легкую медленную романтическую музыку и неспешные движения с освобождением от одежды. Большинство пар вряд ли являются экспертами танцевального дела, но при таких составляющих даже начинающий мастер стриптиза сможет возбудить своего партнера.

Как известно, мужская половина населения очень редко балует своих партнерш подобными танцами. Потому, если решиться на стриптиз и исполнить его со всей страстью и нежностью к своей любимой, то разнообразие в семейной постели просто гарантировано.

Интимная переписка и звонки

Благодаря интернету сегодняшние влюбленные могут поддерживать страсть даже на расстоянии друг от друга. Несколько фраз о том, как бы вы хотели провести эту ночь со своим партнером, написанные в каком-нибудь мессенджере или соцсети, и придя с работы домой, он гарантировано устроит интимное разнообразие в постели. Ведь все это время в его телефоне, планшете и голове были те образы, которые были навеяны написанным.

Если позволяют обстоятельства, возбудить партнера можно и своим голосом, устроив ему что-то наподобие секса по телефону звонком на работу. Придя домой, он точно не сможет удержаться от пылкой страсти.

Эротический массаж

Внести разнообразие в постели с любовником поможет и эротический массаж. Тем более, этот шаг подойдет для тех пар, вторая половинка которых стесняется говорить и привносить новизну в интим. Начав с обычного расслабляющего массажа, можно постепенно и незаметно перейти к стимуляции эрогенных зон, что снова гарантирует новые ощущения и страстный секс.

При эротическом массаже самое важное – внимательно следить за реакцией партнера и следить за его поведением: дыханием, стонами, взглядами. При правильном подходе можно даже открыть для себя новые эрогенные точки на теле любимого, прикосновение к которым его сильно возбуждает.

Сплошинг

Соединение двух древнейших инстинктов человека – питания и размножения – нашло свое отражение в такой сексуальной практике, как сплошинг. Фактически это совмещение секса и еды – от слизывания разнообразных сливок, шоколада или меда с тела партнера до романтических ванн с шампанским.

Конечно, если один из партнеров очень брезглив, то такое разнообразие в постели вряд ли будет воспринято им на ура. Также следует быть готовыми к тому, что в кинофильмах и на фото мед на голом теле действительно выглядит очень сексуально, но на практике придется столкнуться с вязкой и липкой субстанцией (в случае с шоколадом – еще и горячей). Если партнеры готовы разнообразить свой сексуальный опыт сплошингом – то идей, как и рецептов в мировой кулинарии, для этого найдется предостаточно.

Новые виды секса

Зачастую пары, один раз обсудив вопрос о сексуальных предпочтениях и услышав отказ, к примеру, от орального секса, больше не поднимают вопрос о его применении в интимной жизни. Но с годами партнеры становятся ближе и роднее друг к другу и уже не прочь опробовать и его. Но фраза, сказанная на одном из свиданий в самом начале отношений, останавливает их и мешает предложить это снова. Важно помнить, что отношения все время развиваются, и то, что было табу в первую ночь интима, возможно, сейчас является самым вожделенным желанием вашего партнера.

Вполне естественно поднять запретную когда-то тему, узнать что отталкивает партнера от него и попробовать такой подход, при котором оба получат удовольствие. К примеру, в обществе сильно преувеличено мнение о болезненности и неудобстве анального секса. Но сейчас существует довольно широкий ряд всевозможных лубрикантов, которые помогают избежать неприятных ощущений. Несмотря на распространенное мнение, навеянное известными фильмами, что анальным сексом непременно занимаются в коленно-локтевой позе, наименее болезненным для партнерши будет поза на боку сзади (так называемая «ложечка»). Главное пробовать и не бояться говорить о своих ощущениях – и тогда идеи для разнообразия в постели появятся сами собой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий