Червоненко: У авто «Майбах», доставшегося в наследие Министерству транспорта от прошлого управления, есть 2 возможных клиента.

Министр автотранспорта и связи Украины Е. Червоненко рассказал, что у авто «Майбах», доставшегося в наследие Министерству транспорта от прошлого управления, есть 2 возможных клиента. Про это он рассказал в процессе чата на веб-сайте «Российской истины».

«Сумму прихода (за реализацию «Майбаха») продемонстрирую всем, клиента не заявлю никогда в жизни, а то снова сглазят. Это, к слову, требование 2-ух возможных заказчиков», — заметил министр.

При этом Червоненко отметил, что недорого авто не реализует. «Если корреспонденты мешать не будут, я все равно его реализую очень дорого либо поменяю на вагоны», — заметил он.

Как было сообщено, раньше Червоненко говорил, что не будет афишировать имя клиента авто «Майбах». Со слов Червоненко, на авто до сегодняшнего дня не отыскалось клиента, так как люди боятся огласки, диалогов и обсуждения такой дорогой приобретения.

Он отметил, что ни под каким видом не будет реализовывать «Майбах» по менее высокой стоимости. «Я сам автолюбитель, — заявил он, — и не дозволю реализовать авто за 100 миллионов». При этом он заметил, что если авто не обнаружит собственного клиента, он будет реализован компании «Майбах».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий