Пежо 307 будет онлайн

В середине марта началась новая маркетинговая кампания модернизированного Пежо 307. В базу коммуникаций вошла новая стоимость авто, которая сегодня составляет 14 950 euro, что на 850 euro меньше, чем в 2005 году. Чтобы воплотить чувства, которые должны появиться у человека при виде настолько интересной расценки, был применен вид женщины с «горящими» глазами, укрепленный слоганом «У Ваших близких также зажгутся глаза!».

В маркетинговой кампании, спроектированной РА Евро RSCG New Europe, задействованы приборы непосредственной рекламы (СМИ, радио, ТВ, аутдор) и косвенные рекламные коммуникации. В числе заключительных ожидается подготовка и старт компьютерной игры. Основным „персонажем” игрушки именно и считается Пежо 307, онлайн владельцем которой (и бойким пилотом) будет любой клиент интернета. Многочисленный старт игры во всемирную сеть запланирован на май.

Справка
Формальным импортером авто Пежо на Украине считается организация «Илта». Торговая сеть ООО «Илта» состоит из 16 центров по реализации и обслуживанию авто по всей Украине. В 2005 году реализации авто Пежо на Украине повысились на 62% – до 2511 штук, что открылось одним из высочайших характеристик роста реализаций среди импортируемых авто. В масштабах платформы формирования и движения брэнда Пежо на Украине, нацеленной на 2005-2007 годов., организация «Илта» рассчитывает вкладывать 15 млрд. долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий