ДТП на автотрассе Одесса-Киев: встретилось 6 автобусов.

Трудные атмосферные критерии повлекли за собой крупного ДТП, что случилось днем 20-го марта на 207 км скоростной автотрассы Одесса-Киев. За 5 минут на автодороге встретились несколько автобусов и авто, которые в общем транспортировали 137 человек.

Как рассказывает ForUm, например, автолюбитель «Икаруса», который следовал на рынок в Киев, при проведении обгона не сдержал на щекотливой автотрассе автобус и его начало записывать. Чтобы отвести столкновение с иным автобусом, автолюбитель отправил „Икарус» в электрическую опору, но после потрясения автобус все равно открыло, и он пересек маршрут машинам, что передвигались за ним. Из-за плотного тумана, гололедицы и высокой скорости машины вереницей начали идти угасшие на автодороге машины. Всего в ДТП попало 12 автотранспортных средств, в их числе 6 автобусов, которые транспортировали пассажиров.

Уманские спасатели МЧС, которые быстро прибыли на место, помогли растянуть из изуродованных автомашин потерпевших и сообщили их работникам неотложной медицинской помощи. В итоге похождения 6 человек пострадали различной стадии тяжести и доставлены в больницу в Уманскую главную райбольницу. Мертвых нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий