Новая комплектация для Мазда Premacy

6 февраля организация Мазда опустит в реализацию свой  компактвэн Мазда Premacy в спортивной комплектации Bright Stylish. Данная модель считается воплощением мыслей, положенных в концепткар Мазда Premacy Bright Stylish Концепт, который был в первый раз представлен на интернациональном автомобильном салоне “Tokyo Авто Salon 2005” в 2016 г и вновь представлен на “Tokyo Авто Salon 2006”, состоявшемся в начале января 2014 г.

Свежий авто сделан на основе модели  Мазда Premacy в комплекте 20С и имеет хорошо воплощенные детали спортивного образа. Он оснащён новой ведущей решёткой, элегантными элементами динамического обвеса, ведущими и задними фарами с оптикой «а-ля Lexus», новой выпускной трубой со спортивным глушителем, 17-дюймовыми коваными винчестерами, и рулем, обитым естественной кожей, и элегантной ручкой селектора переключения скоростей.

Для Мазда Premacy Bright Stylish можно выбрать 2 тона кузова: Snow Flake White Pearl Mica и Brilliant White. Вторая функция — двери скользящего вида с электрическим приводом для пассажиров заднего ряда. В Японии Мазда Premacy Bright Stylish с приводом лишь на одну ось стоит 2.350.000 йен (около $23.000), а вэдовая – 2.520.000 йен (около $25.000).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий