Фиат продемонстрировал модернизированные Multipla и Stilo

Организация Фиат начинает реализации модернизированных модификаций модификаций Multipla и Stilo.

Фиат Stilo обрел свежую радиаторную решетку с большой поперечной полоской, обитой хромоногом, и свежие передние фары головного освещения и обновленный обвес. Кроме этого, модернизированный Stilo сейчас будет оборудоваться новой серией дисков колес, обретет сделанные из алюминия накладки на дверные ручки, и свежие тона расцветки кузова. В зале будут свежие отделочные материалы и свежие цветные композиции.

Несколько обновилась и серия двигателей для Фиат Stilo: он будет оснащаться 1,4-литровым 95-сильным мотором, и со свежим 1,6-литровым 105-сильным бензинным двигателем, взятым у автоконцерна General Motors. Помимо них, серия бензиновых агрегатов содержит 1,8- и 2,4-литровые двигатели производительностью 133 и 170 л.с.. Дизелей будет 2 – 1,9-литровые двигатели производительностью 120 и 150 л.с..

Фиат Multipla поменялся только на вид. Он также обрел обновленные передние фары головного освещения, другой чертеж радиаторной решетки и свежие задние габариты. В зале, как и в случае со Stilo, вышли улучшенные отделочные материалы и свежие цветные сочетания.

Для обоих новостей учтены также определенные перемены в стандартных сборках и перечнях дешевого оснащения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Дипломы для трудоустройства с доставкой. Даже имея стабильную работу по образованию и высшее образование, многим студентам трудно найти работу. Сущест http://origlnaldiplomas.com/ Дипломы для трудоустройства с доставкой.

Оставить комментарий