В Соединенных Штатах 4 человека были убиты в уличной автогонке

В североамериканском штате Индиана в итоге ДТП 4 человека были убиты, еще четверо приобрели ранения. По сведениям региональной милиции, 11 мая на одной из центральных улиц г.Гэри после столкновения 2-ух легковых машин один из них налетел в компанию людей. В числе мертвых — 6-летний парень.

По имеющейся информации, автолюбители столкнувшихся авто принимали участие в автогонках по улицам города — так именуемом стритрейсинге. Милиция продолжает следствие факторов конфликта, сообщает (C) Associated Press.

В то же время, в РФ высокоскоростные муниципальные автогонки – стритрейсинг – стали знамениты, начиная с половины 90-х годов. В основном они ведутся в вечернее время на пустопорожних улицах; участники – преимущественно не квалифицированные пилоти, а приверженцы скорости и резких чувств.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Продажа дипломов стоимость Пермь. Однако, если говорить в общих чертах, в настоящее время наш интернет-магазин позволяет онлайн-заказ практически любо http://maindiplom.com/ диплома о высшем образовании. Мы создали очень простой сайт с обширным функционалом. Во-первых, мы не стремимся скрывать свою ценность, сразу же публ

Оставить комментарий