Хонда открывает дочернюю организацию на Украине

1 июля 2006 года Хонда Motor Europe Ltd. (HME) рассказывает об изобретении дочернего предприятия на Украине, в целях движения продукции Хонда на Украине. Хонда Украина (HUA) будет заниматься импортом и оптовой реализацией авто, запасных частей и силовой продукции на Украине. Предсказывается, что данный рынок, будет активно расти в скором времени благодаря совместному финансовому росту страны. Организация Хонда Украина, как предполагается, начнёт вести платную деятельность с конца августа 2006 года.

Начиная с 1992 года, Хонда осуществляла собственную продукцию в Украине через дилера — «Днипро Двигатель Инвест». Хонда Украина имеет намерения повысить реализации продукции Хонда оковём расширения коммерческой торговой сети, которая к тому же, в дальнейшем также будет увеличатся сравнительно формирования российского авторынка. Формальные реализации авто Хонда в 2005 году составили 2200 штук, а к 2007 году ожидается повысить реализации до 5500 штук, что на 150 % больше, чем в 2005 году.

План новой компании:

Наименование: Хонда Ukraine (HUA)
Дата заведения: 03 июня 2006 года Начало платной деятельности ожидается на конец августа 2006 года
Месторасположение: Киев
Капитал: 3 млн euro
Степень вложений: Хонда Motor Europe Ltd. 100%
Число предназначающихся: 30 (прибл.)
Платная деятельность: Ввоз и оптовая реализация авто, запасных частей и силовой продукции, и, послепродажное техобслуживание.

Доход самого компании-производителя на рынок Украины — это символьное мероприятие, говорящее о подъеме престижа рынка Украины среди всемирных производителей автомобилей. Напоминаем, что на Украине до начала HUA действовало 2 компании со 100%-ым капиталлом компании-производителя — это «Ниссан Двигатель Украина» и отдел Рено. Сейчас их 3. То ли еще будет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий