Лоэб на заводском Ситроен C4 WRC

Во всемирном раллийном главенстве Лоэб пилотирует личный Ситроен, однако собственных промышленных нитей не утрачивает. Еще британец готовится к дневному марафону в Ле Мане…

В прошлую субботу на парижском стадионе Stade de France прошел суперфинал зимней серии Andros Трофи. По приглашению учредителя серии Макса Мамерса (Max Mamers) в масштабах события наглядные заезды по льдистой дорожке провел Себастьян Лоэб, управлявший Ситроен C4 WRC. Со слов Сэба и шефа Ситроен Ги Фрекелина, они не могли отказаться от возможности еще раз столкнуться с собственными болельщиками, не смотря на крайне крепких рабочий график над С4.

Помимо этого, позавчера в своем интервью французскому спортивному ежедневнику L’Equipe Лоэб рассказал еще об одной специальной «непрофильной» встречей с собственными почитателями. Себастьян в начале июня рассчитывает вновь участвовать в автогонке «24 дня Ле Мана» в автомобиле Pescarolo-Judd и гарантирует выступить лучше, чем в 2016 г, когда мы убыли из автогонки из-за трагедии (которая произошла, когда в автомобиле был Сохейл Айари (Sohail Ayari): «На данный раз я выйду на старт не как начинающий, а имея за плечами несколько опыта…» Компаньоном Лоэба будет его единоплеменник Эрик Хелари, выигрывавший ежедневный бег в 1993 году на Пежо 905. Имя 3-го члена экипажа пока неизвестно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий