Гадания на любовь

Гадание на любовь. Метод №1. Приобретите свежую колоду карт и «приручите» к себе, подержите в руках, перетасуйте, ощутите с ними контакт, три раза протащите через металлическую ручку двери или вокруг ножки стула, говоря следующие слова: «Как нитка с иголочкой через ткань пройдут, так и карты мои — через время. И как вода аккуратна, так и правда вся будет мне ясна»

Перетасуйте колоду и снимите от себя «шапочку» левой рукою, затемнайдите женщину или короля (на кого будете раскидывать мозгами), перелистав колоду. Масть устанавливается тем, на кого будете раскидывать мозгами:

юная холостая женщина — бубновая женщина;
девушка в возрасте — крестовая женщина;
находящийся в законном браке парень — червонный монарх;
холостяк — бубновый монарх;
актуальный брюнет любого возраста — предельный монарх;
пожилой человек или официальное лицо —крестовый монарх.

Кладете на стол главную карту, которую избрали, отдаете еще 2 — слева и справа, которые выбираете наобум из колоды. После этого крутите карты рубахами к себе, вновь тасуете и делаете расположение.

Наобум извлечете из колоды карты и кладете так: над головой главной карты — 2 карты (о чем размышляет); 2 по диагонали слева и справа (мечты и проекты); 2 в ногах — обозримое будущее; 2 вверху по диагонали слева и справа — не менее дальнее будущее: еще 2 слева и справа от основной карты — истинное.

Последнее действие: одну карту рубахой наверх положите под главную карту — что под сердцем, и одну (также не открывая) — на основную карту, что на сердце.

Затем 3 карты свалить, вновь положить снизу основной карты, снова 3 свалить — и вновь положить снизу. И так до конца колоды. В голове — истинное, на сердце — будущее.

Гадание на любовь. Метод №2. Взять колоду из 36 карт, достать из нее всех валетов и замыслить на них мужчин, на которых есть некоторые виды.

Валеты перемешивать и дать в ряд рубахами наверх. Колоду перемешивать и выложить под валетами в 4 стопки.

После этого по порядку раскладывать полукольцом каждую пачку и разбирать комплект карт. Доминирование какой-то окраски будет наметить предпочтения в отношениях с задуманным мужиком: червы — любовь, крести — несчастье, бубны — деньги, вершины — дети.

Разложив 4 веера, внимательным образом посмотреть на карты и убрать непонравившийся расположение с стандартной картой (валетом). Остальные карты перемешивать и снова выложить, сейчас в 3 стопки, под находящимися на столе валетами.

Снова внимательным образом пересмотреть и проверить комплекты карт и убрать пачку тех, которые показались наиболее интересными. В 3-ем подходе останутся 2 стопки, а в середине надо выбрать одну — ту, карты которой гарантируют самые привлекательные перспективы. Валет над этой стопкой будет наметить мужчину, нужного судьбой.

Гадание на любовь. Метод №3. Взять колоду из 36 карт, скрупулезно ее перемешивать и выложить в стопки, количество которых равно числу букв в полном имени объекта гадания на любовь онлайн. К примеру, в имени Анатолий 8 букв, означает, карты надо выложить в 8 стопок: в 4-х будет по 5 карт, еще в четырех— по 4.

После этого взять заключительную (крайнюю слева) пачку и выложить карты из нее на другие. Затем также поступить со стопкой, на которую была положена заключительная карта. Когда на столе останутся 2 стопки, взять ту из них, на которую была положена предпоследняя карта, и переложить ее на соседнюю.

Так вот, на столе сформировалась одна стопа. Взять ее в руки и парами отдавать из нее карты. Если в сочетании оказываются карты одного преимущества, отделять их в сторону: они означают то, что субъекту гадания нравится в чающей на него лицу.

Гадание на излюбленного. Взять колоду из 36 карт и на уровне мыслей сконцентрироваться на субъекте гадания. Колоду скрупулезно перемешивать и дать в ряд справа налево 6 карт рубахой вверх. Под ними в точности также дать еще 6 карт.

Если в облегченных рядах 2 карты одного преимущества вошли по диагонали, взять их и отсрочить в сторону. На их место положить карты из колоды, начиная расположение с высшего ряда справа налево.

После того как все теплые карты будут изъяты, дать 3-й ряд и снова убрать теплые карты. После этого дать 4-й ряд, 5-й и, если понадобится, седьмой.

После снятия всех теплых карт скопить колоду, начиная с заключительной карты, и повторить расположение заново с одним различием: в ряду может быть не 6, а 5 карт.

Расположение повторить еще по разу с рядами по 4 карты, после этого по 3 карты и, в конце концов, с рядами по 2 карты. Число остальных теплых карт означает характер отношений между типом и субъектом гадания.

Гадание на короля. Взять 2 карты: женщину и короля. Женщина означает персону женского пола, чающую на любовь, а монарх — ее ненаглядного, при этом гранатовые карты предназначаются для незамужней девушки и холостого юноши, а крестовые — для находящейся в законном браке женщины и находящегося в законном браке мужчины. При выборе короля надо 3 раза на уровне мыслей повторить имя излюбленного.

Подобранные карты 3 раза перемешивать и положить на стол рубахой наверх. После этого взять колоду из 36 карт, хорошо ее смешать, левой рукою снять снизу несколько карт и переложить их вверх колоды. Достать из колоды одну карту наобум и положить ее между находящимися на столе владыкой и женщиной рубахой наверх.

Брать снизу колоды по одной карте и укладывать их по порядку на короля и женщину рубахой вверх. При этом карты одинакового преимущества, к примеру шестерки, семерки, тузы и т. д., очутившиеся товарищ на приятеле, надо прибирать и укладывать их рядом с той стопкой, в которой они оказались, а заключительную карту из обратной стопки — валить на ту пачку, откуда была взята пара карт.

Расположение повторить трижды, всегда скрупулезно перетасовывая карты. В середине гадания переворотить замкнутые карты — женщину и короля — и проверить очутившиеся рядом с ними теплые карты.

Карты, находящееся около короля, означают ощущения объекта гадания и мероприятия, которые случатся в его жизни в ближайшее время. В точности также истолковываются карты, находящиеся рядом с женщиной. Карта, вложенная в самом начале гадания между женщиной и владыкой, также открывается: она олицетворяет осложнение, которое препятствует встрече с любимым.

Также есть еще один метод такого гадания. Взять колоду из 36 карт, достать из нее карту — короля или женщину, означающую излюбленного человека, и положить на стол. Колоду перемешивать, двинуть левой рукою несколько карт снизу на себя и положить их вверх колоды.

После этого снимать по одной карте снизу и раскладывать их однако часовой стрелке с 4-х сторон от находящейся на столе карты. Любая новая карта будет говорить о эмоциях, питаемых любимым к чающей лицу, и о мероприятиях, которые им двум предстоит пережить в ближайшее время.

Гадание «Судьба». Перед гаданием, необходимо замыслить интересующего вас юношу и подсчитать, сколько букв в его полном имени. После данного необходимо взять колоду из 36 карт, скрупулезно перемешивать ее и положить высшую карту рубахой вверх на стол.

Так что надо дать горизонтальный ряд — карт в нем может быть столько, сколько букв в имени задуманного мужчины.

Допустим, вы замыслили имя Сергей. В нем 6 букв, потому выкладка будет выглядеть так (сантиметров. чертеж выше).

Если в ходе выкладки вам влипнут карты одного преимущества вне зависимости от окраски, их необходимо отсрочить в сторону. После данного остальные карты надо двинуть друг к дружке и заполнить пустейшие места картами из колоды.

После выкладки первого ряда надо дать другие (2-й, 3-й и тому подобное), устраняя в ходе карты одинакового преимущества, находящиеся рядом или одна под другой.

Также можно удалять тузы, находящиеся по диагонали сравнительно друг дружку.

После снятия совпавших карт другие должны смещаться в порядке выкладки. После выкладывания всей колоды надо подсчитать остальные на столе карты. Если их будет 6, то задуманный мужчина — ваша судьба. Чем больше карт осталось, тем меньше вы подходите друг дружке.

Гадание «Обожает — терпеть не может». Перед началом гадания, женщина должна замыслить имя юношу, ощущения которого ей неизвестны.

Для проведения гадания надо взять колоду из 36 карт, скрупулезно перемешивать ее, размышляя о задуманном юноше, высшую карту положить на стол рубахой вверх, рядом с ней также положить следующую карту. Должен выйти горизонтальный ряд из 6 карт. Под ним необходимо дать еще один ряд (сантиметров. чертеж выше).

В случае, если в ходе раскладки карты одного преимущества будут находящимися по диагонали, их необходимо убрать вне зависимости от окраски. На их место надо дать карты из колоды, начиная с высших рядов, справа налево.

После наполнения 2-ух рядов надо дать 3-й ряд и также удалить сходящиеся по преимуществу находящиеся по диагонали карты. Возникающие при этом пустейшие места надо заполнить оставшимися в колоде картами. Так что, надо дать все остальные в колоде карты в 4-й и следующие ряды.

После данного необходимо внимательно скопить карты, начиная с заключительной, храня их нумерацию. Не смешивая, надо начать отдавать новые ряды, однако лишь из 5 карт. При этом выполняются такие же действия. После данного карты вновь планируют, выдаются рядами по 4 карты, 3 и, в конце концов, 2. После этого остальные пары надо подсчитать.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий