Рено пускает отечественные реализации специальной версии Колеос

Французский производитель автомобилей Рено пускает реализации урезанной серии Колеос Bose в РФ. Авто, разработанный общими действиями Рено и Bose и дебютировавший 30 октября 2016 года на интернациональном автомобильном салоне во Франкфурте, доступен к предзаказу у отечественных официальных дилеров марки.

При подготовке аудиосистемы для внедорожника Рено Колеос инженерам компании Bose было нужно взять во внимание все особенности зала модификации, для чего понадобилось провести не менее тыс звуковых замеров. Аудиосистема была встроена в зал автомашины с учетом применяемых за рулем автомобиля элементов, и ее внешней конфигурации.

Кроме аудиосистемы бизнес-класса, авто обрел разные функции, которые как правило предлагает комплектация Dynamique Confort. И в том числе внедорожник обрел биксеноновые передние фары с адаптационной технологией освещения, рейлинги на крыше, обработанную хромом радиаторную решетку и побочные зеркала, 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава, тонировку задних стекол, сделанные из алюминия пороги со знаком Bose, шильдики Bose. Специальная версия Рено Колеос рекомендуется в 4 версиях расцветки кузова: черном, светло-коричневом, сером и темном.

Зал автомашины обит кожей и материей темного тона с искусственной серой прострочкой. Тут установлена аудиосистема Bose DVD MP3 8HP + Блютуз + Plug & Music + подрулевой джойстик. Также, как и Dynamique Confort, урезанная серия Колеос Bose доступна с 2-зонным кондиционером с настройкой интенсивности для пассажиров заднего ряда, круиз-контролем, технологиями ESP, ADC, CDV, технологией помощи при опускании и росте, автоматическим бивачным тормозом, технологией наблюдения авто парковки (задние детекторы), бортовиком, столиками самолетного вида для пассажиров заднего ряда, автоматическим подключением фар и стеклоочистителей.

Стоимость на урезанную линейку Рено Колеос Bose с бензинным двигателем масштабом 2,5 л производительностью 171 л.с.и коробкой переключения передач CVT составляет 1 135 000 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий