Gumbert Apollo: 0-100 км/ч за 3 сек!

Gumbert Apollo

Готовые комплекты видеонаблюдения – это тщательно подобранное оборудование для повышения безопасности вашего бизнеса и дома. Видеонаблюдение в стоматологический кабинет — это очень быстрый и удобный способ установить систему видеонаблюдения без дополнительных затрат времени и средств на подбор оборудования, расчет характеристик и другие технические тонкости.

Всего 60 подобных авто собирается выпустить их разработчик, прежний глава спортивного подразделения Ауди и текущий обладатель своего предприятия Роланд Гумперт. Его Apollo – спорт-кар безупречнейших кровей, достигающий скорости 100 км/ч через 3 сек спринта, а 200-километровой планки на спидометре – через 9. Сильнейший 650-сильный двигатель V8 масштабом 4,2 л, взятый у модификации Ауди С6, способен разогнать автомашину до 360 км/ч.

Бесполезно находить в Аpollo багажник, ну и зал автомашины по-спартански несложен и малокомфортен. «Зато на данном авто можно днем отправиться за новыми булочками, затем моментально пренестись на гоночную автотрассу Нюрбургринг и выиграть там гонку», — говорит 62-летний Гумперт. – «Кому такой необходим? Конечно же, никому. Однако он катастрофически хорош». Добавим также – и очень дорог, 200 000 euro.

Все-таки, автомашину, стоковое изготовление которой стартовало в начале ноября, выбрали и оплатили 12 заказчиков из Германии, Франции, Англии и Швейцарии. Однако основным рынком для Apollo Гумберт полагает Дубаи. Как раз тамошние шейхи, с его точки зрения, с превеликим удовольствием обзаведутся дорогой, в общем-то ненужной, однако эксклюзивной игрушкой.

Как и очень многие бизнесмены из восточных территорий Германии, Гумберт основался в прежней ФРГ, в Тюрингии, где до сегодняшнего дня средний уровень зарплаты штата ниже, чем чем на востоке ГДР. Пока на его мини-заводе, раположившемся на прежней швейной фабрике, производят лишь рамки для Apollo их хромомолибденовых труб, а создают автомашины в баварском Ингольштадте. В самом начале грядущего года изготовление целиком отодвинут в тюрингский Альтенбург.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий