Свежий Хендай Porter от ТагАЗ

Хендай Porter

Алексис Тексас одна из самых известных американских порно актрис. На ее счету уже более 500 секс роликов, на 24 видео вы можете бесплатно смотреть и скачать самые лучшие из них. Не удивительно, что Alexis Texas видео секс нравится очень многим, она миловидная блондинка с сочной большой жопой.

С новогодних праздников Таганрогский автозавод (ТагАЗ) начал выпуск 2-ух особых версий авто Хендай Porter с кузовом вагон своего изготовления, передает отдел связи с общественностью предприятия. Товарный вагон своей системы имеет ряд характерных отличительных черт, рассматривающих технологические характеристики автошасси модификации Porter. Кузов сделан с соблюдением наружных размеров авто, масса фургона выросла всего на 115 г сравнительно рекордного кузова.

Скелет кузова сделан из цельнометаллического профиля и обшит покрытым цинком листом с полимерным покрытием для обороны от атмосферных влияний.

Стоимость Хендай Porter в стандартной комплектации с кузовом вагон (заводское выражение версии – А5) составляет 371 млн. руб. Модификация с вентилятором и электропакетом (А6) стоит 401 млн. руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий