Кадиллак представит уникальные версии кроссоверов SRX и Эскалад

Кадиллак Эскалад

Готовые комплекты видеонаблюдения — это очень быстрый и удобный способ установить систему видеонаблюдения без дополнительных затрат времени и средств на подбор оборудования, расчет характеристик и другие технические тонкости. Купить готовые комплекты видеонаблюдения в Екатеринбурге можно на сайте novicam66.ru.

Кадиллак рассчитывает провести редизайн серии великолепных кроссоверов, включая и Эскалад, модернизированный не так давно. Но особенных спортивных модификаций V-серии не ожидается.

Первым авто, которого заденут перемены, будет SRX, сделанный на совместной базе с хетчбеками STS и CTS.

В начале августа Кадиллак выпустит для него тюнинговый набор SRX Sport, в который зайдут преимущественно внутренние компоненты: уникальные диски колес и покрышки, радиаторная решетка, побочные накладки, ведущий и обратный обвес. Стоимость данного пакета с 18-дюймовыми колесами составит 2500 долларов США, а с 20-дюймовыми — 3000.

Также Кадиллак рассчитывает сделать такой набор для длиннобазного Эскалад ESV 2008 либо 2009 года. Комплект под наименованием ESV Platinum возьмет определенные дизайнерские мысли у V-серии и будет содержать обшитые кожей стойки и приборную доску, замшевые подголовники и подставки для стаканов с обогревом либо замораживанием. Со слов представителей компании, отдельная стоимость на Эскалад ESV Platinum составит порядка 70 млн. долларов США.

Помимо этого, в проектах Кадиллак создание темного обработанного хромом обвеса для нормальных Эскалад 2008 либо 2009 года, однако, вероятно, он будет предлагаться лишь для автомашин с кузовом темного тона.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий