БМВ 1 серии – формальный авто российской недели прет-а-порте Ukrainian Fashion Week

Мир авто БМВ, как и мир моды, пленит и пленяет роскошью, которая не имеет аналогов. Ставшее классическим сотрудничество компании «АВТ Бавария», формального импортера БМВ на Украине, и российской недели прет-а-порте Ukrainian Fashion Week показывает единое желание марок к безукоризненности и их стремление быть на шаг спереди. В этом году БМВ 1 серии — формальный авто недели прет-а-порте UFW — видел почитателей превосходного образа, скорости и новейших технологий в специально доставленной территории престижного досуга — БМВ 1 Серии VIP Lounge.

Светская жизнь представляет собственные требования: элегантная одежда, элегантные девайсы. Когда внешнему виду уделено столько интереса, рвешься и смотреться подобающе. Так как справиться без элегантного авто? БМВ 1 серии – один в собственном виде ответ на особые требования, интересный авто, как с внешней стороны, так и внутри. Незначительный по объему, однако мощный духом, БМВ 1 серии — второй объект гордости автоконцерна БМВ. Ни один другой представитель класса компакт-каров не может посоветовать такое соединение спортивных данных, удобства и неповторимости, как БМВ 1 серии.

БМВ Переносимость.
Отличительной чертой партнерства БМВ и Ukrainian Fashion Week стало создание эксклюзивной коллекции смартфонов «Самсунг» в образе БМВ 1 серии от ведущих дизайнеров Украины. Самые лучшие дизайнеры страны сделали уникальный индивидуальный тюнинг и приняли решение основное поручение проекта – дать в дизайне один и уникальный вид БМВ 1 серии. Отличие в созидательных убеждениях сделало возможным отразить в смартфонах каждую грань 1 серии: его зрительную красоту, прекрасные извивы полос, знаменательные истоки и, разумеется, отличное качество авто БМВ. Итогом проекта «BMW Мобильность» стал «Гламурный БМВ 1 серии от Кристины Гусиной», «High-Tech БМВ 1 серии от В. Анисимова» и «Городской гражданин БМВ 1 серии от Оксаны Караванской».

БМВ VIP shuttle-service.
Знатным посетителям Ukrainian Fashion Week «АВТ Бавария» дала уникальную услугу БМВ VIP shuttle-service. В течение недели прет-а-порте посетителями компании были: посол Грузии Григол Катамадзе, Светлана Окунская, Ева Польная, Юрий Рыбчинский, Александр Васильев, В. Козловский, Андрей Кравчук, Наталья Вольнова, Олег Пинчук, Татьяна Островерхова и В. Завадский.

Гендиректор «АВТ Бавария» Александр Тимофеев заметил продуктивность долголетнего партнерства с Ukrainian Fashion Week: «У нас снова возникла вероятность представить в элегантной окружающей среде лучшею российскую аудиторию с машинами БМВ. Отчего как раз БМВ 1 серии назван формальным авто? Он крайне подходит по собственной философии Ukrainian Fashion Week. БМВ 1 серии нужен для ослепительных персон, граждан городов. Они регулярно хотят быть в центре происшествий. Не пропускают предлог бросить вызов общественности собственной эксклюзивностью и неповторимостью. Одним словом, вчера в моде БМВ 1 серии!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий