Тойота начала реализации нового Estima

Тойота Estima стала аэродинамичнее

Вас интересует бытовая техника, видеотехника оптом? Тогда вас может заинтересовать компания nameo отзывы о которой можно прочитать перейдя по ссылке.

Тойота начала реализации модернизированного вэна Estima. Данная модель была показана в 1990 году и регулярно пользовалась известностью. Следующее поколение вэна различается внутренним внешним видом, не менее обширным салоном, свежими многофункциональными полномочиями и прекрасным действием на автодороге, заявляет организация. Ожидается в неделю реализовывать по 7 млн. авто в Японии.

Организация поменяла фигуру фар, установила свежие обвесы и сделала кузов не менее обтекаемым для усовершенствования аэродинамики. Колесная основа повысилась на 50 миллиметров, ведущие свесы выросли при этом на 5 миллиметров, а задние стали на 40 миллиметров короче. Высота авто снизилась на 40 миллиметров и центр масс снизился.

Toyota Эстима заключает 8 человек7-местный вэн обрел легкий 2-й ряд сидений и интегрированные подставки для ног пассажиров. 3-й ряд сидений можно добавить до абсолютно тонкого положения. Иная модификация дает возможность наметить в зале 8 человек.

Автолюбителю сможет помочь в пути наводчик с винчестером и огромным ЖК-монитором, и второй дисплей, на котором отражается синхронно и место вверху перед автомашиной, и побочные по традиции «слепые» зоны. Рразвлекать пассажиров будет аудиосистема с масштабным звуком. Технология Intelligent Parking Assist сможет помочь припарковываться, технология Lane-keeping Assist будет задерживать авто в собственной полосе. Обе системы в первый раз используются на стоковых вэнах.

Внутри новой Estima стоит производительный V6 3.5 2GR-FE, который дополнен новой секвентальной автоматической коробкой Супер ECT Sequential Shiftmatic.Другой двигатель — 2.4 2AZ-FE – проходит вместе с вариатором Супер CVT-i. Версии с мотором 3.5 V6 приобрели технологию стабилизации S-VSC – также в первый раз созерцаемую на вэнах. Вэн взвешен с позиции безопасности – усилена конструкция кузова, установлена технология предостережения катастроф Pre-crash Safety Систем с радарами, различные подушки безопасности и побочные шторы для всех пассажиров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий