Second hand от Дженерал Моторс

Крупнейшие автомашины из коллекции автоконцерна Дженерал Моторс стали ближе к народу. С данного месяца североамериканские официальные дилеры Hummer начинают реализации сертифицированных подержаных авто этого бренда. В масштабах платформы реализуются автомашины не старше 2 лет, с пробегом менее 50 млн. миль, не попадавшие в процессе работы в солидные трагедии (без каких-то поражений).

Располагающаяся в сложном денежном расположении General Motors всякими способами старается повысить реализации собственных отрядов. К примеру, перед новым годом в Америке автоконцерн пустил платформу скидок Red Tag на все модификации Шевроле, Понтиак , Buick и GMC, основательно снизив расценки по всему ряду. Сейчас General Motors серьезно принялась за Hummer.

При этом акции компании, похоже, дают осязаемые плоды. В 2005 году Дженерал Моторс реализовал во всем мире 9,17 млн авто, что на 2% больше 2004 года. Это лишь 2-й, за всю историю автоконцерна, пример, когда у него получилось реализовать за календарный год не менее 9 млн автомашин.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий