Быстрейший Ламборгини

Ламборгини Мурселаго LP640На интернациональном шоу в Женеве, которое стартует на следующей неделе, большое количество новостей в первый раз продемонстрируют большой аудитории. В первых рядах, как всегда, будут концепты и сверхдорогие, однако крайне стремительные машины. К заключительным можно несомненно причислить Ламборгини Мурселаго LP640, который в первый раз предстанет перед населением. Сейчас можно сообщить, что данная модификация престижной модификации будет быстрейшей из когда-нибудь создававшихся под символикой итальянской марки. Официально предельная скорость пока не оглашена, однако идут некоторые слухи, что спидометр может откровенно установить приблизительно 338 км/ч.

Серьезное различие от предшественницы будет содержаться в основательно улучшенных бамперах, которые не только лишь приобрели свежие воздухозаборники и встроенные выпускные трубы, но также и позволили иначе разделить легкий поток. Это новшество позволит сохранять контроль над дорогой на высоких скоростях, которых можно добиться, правя Ламборгини. Не самую последнюю роль в стойкости играют и 18-дюймовые колесные диски с громадной резиной размерности 335/30.

Ламборгини Мурселаго LP640Особую убежденность придает полноприводная система, которая при стандартной езде распределяет вращающий момент в равновесии 70% на задние колеса, а остальные 30%, как следствие, на ведущие. При этом доступна передача 100% тяги на любой из осей, если такая мера понадобится по словам ПК, регулярно отслеживающего автодорожную картину.

Если прежде на Мурселаго ставили мотор рабочим масштабом 6.2 л, то сейчас это двигатель с данными в 6.5 л, благодаря модифицированным характеристикам поршней и цилиндров. Производительности, которую развивает данный мотор, вполне хватит на небольшой парк малолитражных автомобилей — 631 л.с. при 8000 об/мин. Логично, что при подобных данных разбег до 100 км/ч проходит за 3,4 сек, что на 0,4 сек стремительней предшественницы.

Из благ можно обозначить усовершенствованный уют кожаных кресел и надбавка в пространстве над головой автолюбителя и пассажира. Плюс к данному, на LP640 будут ставить измененную аудиосистему. Стоимость на данный авто пока не объявили, однако можно уверенно ориентироваться на предшественницу, добавив несколько десятков миллионов долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий