Был замечен Ниссан Elgrand с DVD-навигацией

Организация Ниссан 26 января 2014 г пустила в реализацию свежий Ниссан Elgrand в дополнительной комплектации Highway Star Премиум Navi Edition.

Эта модель сконструирована на основе обычного Ниссан Elgrand в комплекте Highway Star, который обрел в свою строну необходимое число позитивных откликов от японских обладателей. Сейчас он оснащён фирменной авто портативной технологией Carwings на DVD-дисках и консолью, заключающейся из 2-ух дисплеев. Свежий Ниссан Elgrand соединяет внутри себя хорошее соответствие качества и цены.

Как и стандартный  Ниссан Elgrand Highway Star, новая модель оснащается мотором масштабом 2500сс, или 3500сс. Есть как модификация с приводом лишь на одну ось, так и вэдовая модификация. Основными характерными свойствами считаются новая технология навигации и двухмониторная консоль. Кроме этого, Ниссан Elgrand оснащен свежими скользящими дверями на электрическом приводе, которые можно открывать и закрывать при помощи пульта ДУ, размещенного в локотнике со стороны водительского места. Дверные замки открываются при помощи ключа Intelligent Key, но этим наслаждением оснащаются лишь Elgrand с мотором масштабом 2500сс. 

Ниссан Elgrand Highway Star Премиум Navi Edition в Японии стоит порядка 3.643.500-4.158.000 йен (около 36.000-41.000$)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий