Нет топлива? Не беда! Концепт F-250 Супер Chief может двигаться на любом бензине

В багажнике Форд Супер Chief можно дрематьСевероамериканский Форд среди других новостей привез в Детройт и свежий классический вседорожник F-250 Супер Chief. Это первый концепт компании, которому все равно на чем двигаться – будь то водород, примесь этанола, либо газ. При заправке водородом, заявляет Форд, Супер Chief будет на 12 % дешевле, чем стандартный бензинный двигатель V10, и при этом почти не будет засорять атмосферу. Переход с одного режима на другой будет простым – нужно только нажать кнопочку. В одном случае – при проходе с этанола на иные виды бензина – надо будет перешибить мотор.

Технология Tri-Flex гарантирует прекрасную экономиюИмпозантный вседорожник с мотором V10 и технологией Tri-Flex на теоретическом уровне может проехать 800 км на одной заправке. Одной неприятностью пока считается незначительное число водородных заправок, однако возможно, картина вскоре поменяется.

На вид «Супер Шеф» различается низко поставленной радиаторной решеткой, 24-дюймовыми колесами, обрубленными чертами и большим багажником, где можно растянуться во весь рост; задние двери приобрели комфортные ручки и открываются в другую сторону, в полярность ведущим, давая комфортный доступ в зал.

Зал вседорожника роскошно оформлен – тут находится и реальный орех, и прекрасный алюминий, и бурая кожа, а на задних сидениях выполнены электрорегулируемые подставки для ног. Светодиодные передние фары и пустая крыша – заключительный штрих в эксклюзивности данного вседорожника.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий