Как переоборудовать грузовой микроавтобус

Переоборудование грузовика, микроавтобуса либо микроавтобуса в грузовой как правило стартует с похода в житомирское либо в бердичевское МРЕО ГАИ за разрешением на переоборудование микроавтобусов. Почти все СТО берут в работу все авто, начиная от минивенов вида Комбо, Кадди, Берлинго и заканчивая огромными бусами вида Легкоатлет, Крафтер либо Боксер, трехэтажными рейсовыми автобусами и жилищами на колесах.

Также на СТО создают всеохватывающее переоборудование авто: установка стекол, тонировка, монтаж и облицовка кресел, установка потолков, просветов и карт, шумовиброизоляция общая либо выборочная, установка электрооборудования любой категории сложности: телеприемников, магнитофонов, камер заднего вида, центральных замков, сигнализаций , монтаж дуг, рейлингов, «кенгурятников» и прочее.

Стоимость переоснащения находится в зависимости от комплекта услуг, которые выбрал заказчик, стоимости использующихся элементов. К примеру, можно обить одно седалище за 15 долларов США самым доступным элементом либо за 130 естественной кожей. Можно выбрать седалище за 20 долл либо диван за 460 долларов США.

Например, переоборудование микроавтобуса в Бердичеве — от 400$ в эконом виде, от 600$ — средний вариант и от 900$ в дорогостоящем выполнении.

Как нам сообщил консультант компании Автополимер, которая занимается переоснащением авто, довольно часто заказчик, получив верную сумму того что желает сделать, после приезда, как правило сам придает коррективы в ту либо другую сторону, прибавляя услуги либо убирая их, к примеру, в процессе переоснащения, увидел, как у соседа хорошо выглядят шторы либо тонировка и также пожелал.

Как правило переоборудование занимает 1 рабочий день. При сложном заказе — 2 дня. Для авто вида Легкоатлет на 21 место – за 2 — 4 дня.

Для тех, кто обожает все делать оперативно, можно сделать за полдня. Однако и тогда машину нужно реализовать оперативно (на скоростной вариант гарантия не идет). Помимо этого, время завершения работ находится в зависимости и от того, насколько быстро заказчик установится с избранием кресел, диванов, тканей и т.д.

В большинстве случаев, заказчик всегда располагаться около собственного авто по ходу проведения работ и может придавать коррективы.

Двухслойная шумовиброизоляция и утепление будет стоить от 190$. Можно шумовиброизоляцию и утепление не делать вообще, если расчет урезан. Но, по крайней мере арки колес, откуда проходит основной гул сделать нужно.

Модель получения бумаг на переоборудование:

1. Установить авто на учет и напечатать в Житомирском либо Бердичевском МРЭО ГАИ утверждение на переоборудование грузового авто в грузовой либо грузопассажирский риант и получить Акт осмотра (Акт огляду автотранспортного засобу) на основании которого проходит формирование поcледующих бумаг. Это может стоить 150 гривен.

2. Послать на СТО копии 2-ух бумаг акта осмотра и паспорта по электронной почте, факсу либо завести эти бумаги с собой.

3. Стоимость пакета бумаг для смены паспорта киевского либо житомирского факультета составляет 600 гривен. Период производства пакета бумаг в факультете — 1 рабочий день плюс время на пересылку. Если послать бумаги до 12 часов, то на следующий день они будут способны либо после переоснащения получить их почтой.

4. Заменить в Житомире либо в Бердичевском МРЕО ГАИ технический паспорт с грузового вида на грузовой либо грузпасс. Может стоить около 300 гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий