«Еврокар» дал авто Шкода Фабия победителю голосования в состязании «Автомобиль года»

14 мая Гендиректор ООО «Еврокар» Мария Яковлева дала ключи от авто Шкода Фабия победителю голосования в состязании «Автомобиль года 2006». Им стал 22-летний адвокат Денис Шадура из г. Львов. Чемпион был установлен жеребьевкой на процедуре награждения акции «Автомобиль года 2006» 8 марта 2006 г.

Победа в розыгрыше авто стала для Дениса внезапным, однако крайне хорошим подарком: «Я давно принимаю участие в данной акции. И когда я увидел, что основным кубком будет Шкода Фабия, моя первая идея была – вот бы ее выиграть. Я крайне оцениваю данную марку и ее традиции. Таким образом моя задача исполнилась!»

«Я думаю, что авто Шкода Фабия – это успешный старт для Дениса. Рассчитываю, он расценит марку Шкода сейчас на деле и останется нашим заказчиком в течение многих лет,» — заметила г-жа Яковлева. Победа в розыгрыше авто стала для Дениса внезапным, однако крайне хорошим подарком: «Я давно принимаю участие в данной акции. И когда я увидел, что основным кубком будет Шкода Фабия, моя первая идея была – вот бы ее выиграть. Я крайне оцениваю данную марку и ее традиции. Таким образом моя задача исполнилась!»

«Я думаю, что авто Шкода Фабия – это успешный старт для Дениса. Рассчитываю, он расценит марку Шкода сейчас на деле и останется нашим заказчиком в течение многих лет,» — заметила г-жа Яковлева.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий