К 2015 году на Украине ожидается производить до 500 миллионов легковых машин ежегодно

Автомобилестроительная область Украины к 2015 году рассчитывает производить до 500 миллионов легковых и 45 миллионов грузовиков ежегодно («Интерфакс-Украина»). Как уточнила пресс-служба Министерства индустриальной политики, такие масштабы изготовления учтены Концепцией федеральной целевой Платформы формирования авто индустрии на 2006-2015 годы, проект которой осмотрен в среду на коллегии Минпромполитики при участии управляющих автомобилестроительных заводов.

Проект Концепции спроектирован на основании объявлений компании «Еврокар», ЗАО «Запорожский автомобилестроительный автозавод», организации «Укравтопром» и прочих автомобилестроителей и отображает взгляды экспертов министерства и изготовителей на формирование области и развитие внутреннего и внешнего рынков сбыта продукции.

Теория учитывает признание машиностроения важнейшим курсом формирования индустриальной и финансовой политики страны и основной сектором экономики экономики, вызывающей формирование соседних областей, и представляет дополнительное создание 15-20 миллионов рабочих мест.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий