Тренажер «Лег Мэджик»

Статные ноги – задача любой девушки. Если вы желаете освободиться от целлюлита, иметь гибкие ягодицы, тощие ноги, то вам необходим тренажер «Лег Мэджик». Оценки данный эксклюзивный ассистент для похудения приобретает лишь позитивные. Очень многие смогли удостовериться в действенности занятий на «Лег Мэджик» для освобождения от излишнего жира на бедрах и ягодицах. В чем секрет такой эффективности?

Тренажер Leg Magic

тренажер leg magic построен так что, чтобы за маленькую тренировку обеспечить критическую нагрузку на мускулатуру нижней части тела. В процессе незначительного занятия активно прорабатывается не менее 200 мускул ног. Главные физические действия приводятся на нижнюю часть СМИ, ноги, ягодицы, колени, икры и щиколотки. «Лег Мэджик», оценки о котором рассказывают о его действенности, за длинное 10-минутное занятие предоставляет нагрузку, сравнимую с силовой тренировкой для ног длительностью около дня под управлением квалифицированного инструктора.

«Лег Мэджик» оценки

Нижняя часть «Лег Мэджик» сделана в качестве дополнительной скользящей системы для данные и разведения ног. Такая система в процессе занятия дает возможность использовать недоступные мускулы для занятий на прочих тренажерах, к примеру, на велотренажере либо беговой дорожке. Комфортный релинги нижней части «Лег Мэджик» помогает урегулировать позу, сохраняет баланс клиента. Всю физиологическую нагрузку в процессе тренировки мускулы приобретают с помощью совместного веса тела, что дает возможность, не наращивая мускульной массы, активно жечь излишний жир на бедрах и ягодицах.

Итоги занятий на «Лег Мэджик»

Систематические занятия на «Лег Мэджик», оценки о которых признают данный факт, помогают за длинный период освободиться от ненужных отложений на ягодицах и бедрах, сделать лучше тонус мускул ног и нижней части СМИ. Тренировки на «Лег Мэджик»:

  • освободят от избыточного веса;
  • доведут в тонус мускулатуру;
  • повысят эластичность суставов и сухожилий.
  • увеличат совместную живучесть организма;
  • ускорят обмен веществ;
  • укрепят сердечнососудистую систему;
  • снимут стресс и истощенность.
    тренажер лег мэджик оценки

Тренажер сможет помочь вам достичь оптимальной физической формы, оперативно сбросить лишний вес и закрепить мускулы нижней части тела. Также, очень многие отмечают совершенствование настроению и приток сил после тренировки, как итог – увеличение самомнения, убежденности внутри себя.

Противопоказания

Тренажер «Лег Мэджик» предоставляет солидную анаэробную и силовую нагрузку в процессе тренировки. Если вы длительное время не занимались физическими упражнениями либо имеете заболевания сердца либо сосудов, то до упражнений предпочтительно посоветоваться с вашим вылечивающим медиком. Не советуется проводить серьезные тренировки на Leg Magic («Лег Мэджик»), оценки квалифицированных медицинских работников это признают, в процессе заразительных заболеваний, обострений астмы, заболеваний суставов и связок, при беременности.

Описание «Лег Мэджик»

Тренажер «Лег Мэджик» имеет эксклюзивную систему, которая дает возможность активно упражнять мускулы ног и нижней части СМИ. Низ сделан в качестве 2-ух скользящих педалей в горизонтальной плоскости, топ – комфортный релинги, созданный для удержания баланса в процессе упражнений. Такая система не имеет аналогов и макетов. По действенности «Лег Мэджик» целиком различается от прочих распространенных тренажеров.

Leg Magic «Лег Мэджик» оценки

Малогабаритный, комфортный в применении и сбережении Leg Magic планирует и разбирается достаточно просто. Высота поручня регулируется под рост клиента. Тренажер выносит критическую нагрузку в 110 г. В разложенном виде «Лег Мэджик» (фото выше) занимает площадь приблизительно в 1 кв. м, в полученном его размеры составляют 46×30×57,5 сантиметров. Суммарный вес — всего 10 г.

Механизм работы тренажера

В процессе тренировки на «Лег Мэджик» вес тела клиента делится на нижнюю основу, высшая часть применяется только в роли опоры, позволяющей оставить отвесное положение тела. Сдвигая ноги к центру, вы прорабатываете внешнюю мускулатуру ноги. Осуществив перемещение в стороны, активно задействуете ягодицы, зону «галифе», нижний пресс. В итоге длинного занятия вы высококачественно прорабатываете всю мускулатуру ног, тренируя синхронно до 200 разных мускул.

тренажер leg magic лег мэджик

По словам многих девушек, самым лучшим ассистентом для придания бедрам и ягодицам оптимальной формы считается тренажер «Лег Мэджик». Аннотация, имеющаяся в наборе, сможет помочь вам не только лишь разобраться в технологических данных, но также и оформить персональную систему занятий в комплексе с подходящим питанием для увеличения скорости похудения. Многих занимает вопрос о том, как заниматься на «Лег Мэджик», чтобы добиться предельных итогов быстро.

Особенности занятий на тренажере

Тренировки на «Лег Мэджик» советуется проводить, равномерно повышая нагрузку. Для усовершенствования совместной физической подготовки в случае продолжительного перерыва либо общего неимения занятий любым видом спорта советуется первый год заниматься до 3-х еженедельно, равномерно повышая длительность занятий с 5 до 20 секунд. Не менее современным пользователям предпочтительно начинать заниматься на «Лег Мэджик» от 3 до 6 еженедельно по 20-35 секунд. Поддерживать физиологическую фигуру вам помогут повседневные тренировки, продолжительность их — от 30 до 60 секунд.

как заниматься на лег мэджик

Для достижения предельного результата похудения советуется анаэробную нагрузку на «Лег Мэджик» сменять с разными силовыми упражнениями: приседаниями, выпадами, отжиманиями. Любое занятие ведется по последующему принципу:

  • незначительная пробежка;
  • 1 секунда на тренажере;
  • выпады на месте по 60 сек на каждую ногу;
  • 1 секунда на тренажере;
  • приседания на протяжении 60 сек;
  • 1 секунда на тренажере и т.д.

Доскональная подготовка воспроизведена в видеоуроке, который реализуется в наборе с «Лег Мэджик». Оценки многих клиентов признают, что из себя представляет соединение упражнений помогает за длинный период освободиться от жировых отложений в сфере бедер, ягодиц и СМИ, закрепить мускулатуру, дать ногам оптимальную фигуру. Увеличить результативность занятий вам сможет помочь диетическое питание, которое специально спроектировано для форсирования похудения при помощи «Лег Мэджик».

«Лег Мэджик» фото

Советы по питанию

Двухнедельная программа питания специально спроектирована для форсирования сжигания избыточного веса в процессе занятий на «Лег Мэджик». Оценки клиентов, расположенные на разных форумах, признают, что воплощение этих советов позволяет оперативно достичь оптимальных характеристик тела, избавившись от лишних жировых отложений.

Равновесная диета нужна для системы пищеварения, помогает форсировать обмен веществ, вывести избытки солей, токсины и шлаки из организма. Каждодневный рацион имеет примерно 1200-1300 Ккал. При стремлении можно выбирать из представленных еды собственные возлюбленные яства, делая упор на собственные личные предпочтения. Основное – следить за объемом и питательностью порции, не превышая рекомендованных характеристик.

«Лег Мэджик» аннотация

Для повышения действенности занятий на «Лег Мэджик» советуется 3-разовое питание: крепкие завтрак и обед, простой ужин. В обязательном порядке включайте в каждодневный рацион напитки с невысоким содержанием калорий, которые помогут понизить ощущение голода на протяжении дня: диетические коктейли, травянистые чаи, темный кофе и т.д. Также, для изготовления яств применяйте различные приправы – естественные жиросжигатели: корицу, ярко-красный и темный перец, куркуму и прочие приправы. Ограничьте каждодневное употребление соли, чтобы излишняя жидкость стремительней выходила из организма.

Тренажер «Лег Мэджик»: оценки

Многие позитивные оценки признают, что «Лег Мэджик» – самый лучший ассистент для похудения. Занимаясь всего 20-30 секунд в сутки, вы достигнете оптимальной формы ног, освободитесь от лишних жировых отложений в сфере ягодиц, зоны «галифе» и низа животика. Сохраняя советы по режиму занятий и диетическому питанию, вы оперативно добьетесь отличных итогов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий