Свежий 911 ДжиТи3 – самый оборотистый 3,6 литровый мотор во всем мире

ДжиТи3 утолит амбиции на гоночной автотрассеНа автомобильном салоне в Женеве организация Порше, вместе с модификацией 911 Турбо представит общественности еще одну новинку. 28 марта 2006 года пройдет премьера нового Порше 911 ДжиТи3. Реализация данного 2-местного спорт-купе в Европе стартует в начале мая 2006.

Уменьшение ДжиТи3 в наименовании модификаций 911-й серии значит ублажение амбиций обладателей на гоночной автотрассе. Мотор владеет производительностью 415 л.с и рабочим масштабом 3,6 л, что дает возможность достичь удельной производительности в 115,3 л.с. на любой литр размера мотора.

Из-за этого, следующее поколение модификаций ДжиТи3 занимает первую позицию среди стоковых спорткаров с атмосферными силовыми агрегатами аналогичного рабочего размера, разрешенных к работе на автодорогах совместного использования.

Свежий ДжиТи3 стал также первым среди авто с аналогичным рабочим масштабом двигателя по предельной частоте вращения коленчатого вала мотора, которая составляет 8400 об/мин. Повышение размера клапанной заслонки в системе впуска с 76 до 82 миллиметров и модернизация головок блоков цилиндров сделала возможным улучшить расход воздуха, что важно для атмосферного мотора.

Новинкой для ДжиТи3 стал индикатор этапа переключения на высокие передачи, который поднимется на тахометре при достижении нужной частоты вращения. Он служит особым знаком, позволяющим с большей эффективностью выбирать момент переключения передач. Отличную слаженность мотора и коробки переключения передач признают следующие характеристики: с 0 до 100 км/ч ДжиТи3 разгоняется за 4,3 с, а 160 км/ч достигает за 8,7 с. Предельная скорость составляет 310 км/ч.

В первый раз для модификаций 911 ДжиТи3 на новом авто будет использована энергичная подвеска, которая позволит применять 2 режима работы спортивной подвески: для стандартных дорог (отвечает подвеске предка) и в спортивном твердом режиме, что дает возможность достичь усовершенствования динамики на круговой гоночной автотрассе.

Стандартная стоимость 911 ДжиТи3 в Европе составит 93 млн. euro. В Соединенных Штатах авто будет реализовываться с сентября 2006 по стоимости 106 млн. долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий