Вышла новая модификация авто Ниссан Presage

29 июня организация Ниссан начала реализации рестайлинг-версии нынешнего поколения авто Ниссан Presage. Невзирая на то, что объявленный авто считается только модернизированной модификацией, он существенно различается от предшествующих модификаций, как собственной наружностью, так и сборкой зала. 

На этот раз создатели целиком поменяли дизайн ведущей радиаторной решетки, ведущего и заднего бамперов, передних габаритов, капота, ведущих крыльев и т.д. При этом, ведущая сетка по образу выполнения напоминает искусственную радиаторную решетку у Ниссан Murano.

Дизайн также существенно обновился. Внешний облик основной панели целиком поменялся, так в дизайне приборной доски сейчас применяется туннельный вид положения главных датчиков, поменялась подсветка и индикация селектора автоматической коробки переключения передач. Это и прочее добавили залу авто с одной стороны больше удобства, а с иной добавили дизайну спортивные черты.    

Хорошим добавлением к нормальным системам безопасности модернизированного Ниссан Presage стал дисплей заднего вида, помогающий при парковке данной достаточно короткой автомашины, и камера побочного исследования, встроенная в побочные зеркала, благодаря ей стало легче гладить авто на стоянке сравнительно прочих автомашин либо бордюра.

Стоимость авто в Японии составляет 2.404.500 – 3.024.000 йен (около $21.300-26.800).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий