Ауди отзывает 40 000 Ауди A3

Ауди A3Германская организация Ауди назвала об отклике с рынка 40 000 (из них 12 000 — в Германии) раньше реализованных модификаций А3 и А3 Спортбэк из-за неприятностей со сцеплением. Как пояснил картину представитель германского автоконцерна, при сильном старте на невысоких выражениях выжимной механизм 2-дискового сцепления может просто выпрыгнуть, поразив, так что, оба диска сцепления.

В итоге автолюбитель услышит мощные звуки при перемещении. При этом откликаются только машины, оборудованные сцеплением от поставщика Ауди компании Luk, модификации же А3, оснащенные сцеплениями от Sachs, могут возобновлять легко разъезжать по азиатским автодорогам.

Отклику подлежат машины, произведенные на рынок во время с июля 2003 по июль 2004 годов. Продолжительность монтажа при этом составит 1 день. Были ли реализованы какие-нибудь из этих авто на рынке России, пока не было сообщено.

Напоминаем, в 2016 г в схожей обстановки оказался исходный автоконцерн Фольксваген, вызывавший тогда в СТО модель Тоуран.

Ауди заключительный раз называла машины не так давно, в середине февраля 2014 г. Под кампанию тогда попали не менее 20 000 авто A4 2003г. производства и 7 млн. модификаций Ауди A6 также 2003г. производства из-за неприятностей в топл. системе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий