Одна из 3-х

Кими Райкконен предпочитает себе место на год 2007 года среди 3-х команд… Не запутался бы среди 3-х сосен – это так как время от времени бывает…

Подливая масла в свет, пылающий вокруг собственного грядущего трудоустройства, сегодня Кими Райкконен в разговоре с корреспондентами заметил: «В конце концов, есть не много команд, за которые мне хотелось бы играть. И все понимают эти команды. Если вернее, то подобных команд всего 3. Таким образом мое решение ни для кого не будет подарком. Однако каким будет это решение – я пока не понимаю!» Ничего не менее точного финн предпочел не рассуждать. А для чего? Мы можем понимать, что это Макларен, Феррари и Рено.

При этом Кими заметил, что выбор самого лучшего вида для него не так труден, однако в данном избрании вопрос объема зарплаты для него совершенно не основной: «В ту либо другую сторону меня могут наклонить достаточно небольшие причины. Однако так или иначе, я буду рваться к тому, чтобы заполучить в собственное указание наиболее состязательный авто. Впрочем… Никто не в состоянии в точности понимать, каким будет авто выйти на следующий год у какой-то команды. Буду просто полагаться, что мой выбор будет верный…»

Рассчитывает Райкконен также и на помощь собственных советчиков – супругу и консультанта. Правда, из супруги, как сознался Кими, советчик вышел плохой: «Я старался с ней побеседовать, с супругой, однако диалог никакого некоторого итога так и не позволил…Остается консультант – нам предстоит рассмотреть, что мы намерены, и как нам данного добиться…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий