Тойота делает реванш

Ральф Шумахер крайне на реванш рассчитывает, однако начальные данные такие, что ожидать его не резонно.

После ужасающего краха я Бахрейне, где гонщики Тойота огромную часть автогонки тащились в хвосте пелетона, самой насыщенной команде Ф1 остается лишь полагаться на помощь на следующих шагах. Ральф Шумахер, добравшийся до финиша на 14 позиции, к примеру, крайне рассчитывает, что на ГП Малайзии у него получится показать не менее порядочный итог.

«После разочаровавшей всех автогонки в Бахрейне, мы направились прямо в Малайзию. Разумеется на Сепанге нас будут ждать абсолютно иные критерии, в которых и пилоту и двигателю надо будет работать в режиме необычной жары и влаги. Лично я намереваюсь провести два-три дня до автогонки в Малайзии, чтобы пристраститься к региональному климату и быть в предельно отличной фигуре в процессе автогонки. Рассчитываю, мы сможем применять информацию, полученную в процессе ГП Бахрейна, чтобы выступить лучше на 2-ом раунде сезона».

Но, с учетом незначительного перерыва между автогонками (практически всего 4 дня) и удаленности от базы, вряд ли инженерам Тойота удастся вести какие-нибудь солидные коррективы в действие автомашины. Кроме того это будет 2-я автогонка двигателей, использовавшихся на Сахире, и будет проходить она в крайне трудных для двигателя условиях. Таким образом рассчитывать на какой-нибудь чрезвычайный бросок Тойота в Малайзии не сильно резонно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий