«ИжАвто» приобрело сертификат качества на Киа Spectra

В соответствии с процедурами Киа Моторс Corporations, сегодня, спустя 2 месяца после старта реализаций, на Ижевском автомобильном заводе проведен очередной аудит качества авто Киа Spectra. По его итогам автозавод «ИжАвто» доказал соответствие условиям качества КМС и обрел сертификат, дающий право на изготовление и реализацию авто Киа Spectra на весь период действия проекта.

В состав экспертной компании Киа Моторс Корпорэйшн заходили эксперты по качеству авто, по качеству поставок KD-комплектов и сварки, и в том числе, начальник отделения качества автозавода КМС в г. Хвасунг – господин Вон-Гу Джи.

Представители корейской стороны особенно заметили технологичность действий на ЗАО «ИжАвто», высочайший уровень компании и культуры изготовления, в отдельных случаях даже опережавший уровень заводов КМС.

По итогам аудита создан акт, подписанный со стороны «ИжАвто» первым заместителем гендиректора Андреем Масловым, со стороны Киа Моторс Корпорэйшн – технологическим главным директором проекта Киа Spectra господином Йо Молод Манн. Один из пунктов этого протокола представляет изучение очередной компании аудиторов и консультантов по качеству ЗАО «ИжАвто» на автозаводе КМС в г. Хвасунге в 3-ей декаде февраля 2006 года.

«Успешное окончание аудита – значительный раунд для нашего предприятия, — говорит первый зам. гендиректора Ижевского автомобильного завода Андрей Маслов. – Прежде всего, поскольку мы продемонстрировали отличные итоги в условиях исхода на предназначенную мощность — 12 авто в час. Это ритм, который нужен для проведения платформы 2015 года — 25 миллионов авто, при функционировании в одну замену. Во-вторых, поскольку свидетельство соответствия стереотипам КМС снова подтверждает: на автозаводе сделан коллектив, способный решать труднейшие цели с соответствующим качеством и в самые короткие сроки».

В будущем Ижевский автомобильный завод пройдет плановые аудиты готового авто и системы маркетинга качества Киа Моторс Корпорэйшн на соответствие условиям KQS-2000 дважды ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий