В ЕС заработает критическая авто помощь

С 2009 года все новые машины в Европе будут оборудованы технологией вызова аварийной помощи eCall. В случае трагедии технология автоматом высылает знак о помощи, который приобретает близкая запасная работа. Так что, спасатели приобретают информацию о том, где случилась катастрофа, если пострадавший живой и в сознании, то он может сказать еще и детали инцидента.

Азиатская комиссия действует над этим планом не менее 2-ух лет. В середине мая его сплоченно подтвердил Азиатский конгресс: документ подписали 7 стран, еще 5 демонстрировали подготовленность установить подписи под документом. Связывает проект eCall комиссар ЕС по делам медиа и информации Вивьен Рединг. Она рассчитывает, что в будущем все страны Европы введут у себя данную технологию запасного извещения для того, чтобы снизить количество потерпевших ДТП в Европе.

В 2016 году технология eCall будет проходить проверки, в 2016 году будут проанализированы и устранены вероятные ошибки. С 2009 года она будет не только лишь готова к работе, однако будет необходимой для всех автолюбителей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий