Вильнев прогуляется по Гайд Парку

Женившись, Жак Вильнев не в состоянии похвастать, что он прогуливает сам 🙂 Сейчас все его прогулки – лишь по вопросам работы 🙂 К примеру, прогулка по английскому Гайд Парку…

О том, что в прошлый четверг Жак Вильнев узаконил собственные отношения с собственной женой Джоанной, мы докладывали. Напоминаем, что свадебная процедура при участии членов семьи незначительного числа близких товарищей состоялась в Швейцарии в древнем замке Chateau d’Aigle, а завершилось все парадным ужином в тесном кругу в курортном городе Виллар, где и будут жить новобрачные. (Надо сказать, Виллар находится на высоте 1300 м, на солнечной высокой площади, откуда открывается огромная картина, завораживающая большую территорию от Женевского моря до французских Альп…) В текущий же уикенд у Жака и Джоанны брак. И за духовным ритуалом, который будет проходить в одной из церквей Рима, в отличии от штатской «росписи» будет смотреть более 2-ух сотен посетителей и созванных!

А практически после Гран При Англии, на котором, надо сказать, бригада канадца хочет дополнить собственный очечный груз некоторыми пунктами, Жака ожидает вторая общественная акция. В среду 13 июля бригада БМВ Заубер и ее Формальный коллективный компаньон (Official Corporate Партнер) организация Intel выполнят в английском Гайд Парке эксклюзивное шоу. Шоу-программа будет подключать наглядные заезды Жака Вильнева на болиде Ф1 и «кузовного» победителя Энди Приоля на БМВ М6 по 380-метровому куску дорожек Парка…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий