БМВ Альпина B7

БМВ продемонстрирует в Женеве М7 от собственного стремянного тюнинговое ателье Альпина под наименованием B7. Это заряженная модификация с 4.4-литровым мотором V8 производительностью 500 л.с., способная «сделать» 100 км/ч за 4.8 сек – очень хорошо для такого немаленького и достаточно тяжелого авто. Разумеется, Альпина со всех боков обвесила авто динамическими «примочками», видоизменила подвеску и установила на него 21-дюймовые колеса. Все другие детали и стоимость будут оглашены на следующей неделе на автомобильном салоне в Женеве.

Также баварский автоконцерн продемонстрирует на выставке урезанную линейку хетчбека «трешки». 320si выполнен специально чтобы учитывать все рекомендации автогонок World Touring Car Championship, это реальная автодорожная модификация гоночного БМВ 2006 WTCC; внутри авто стоит 2-литровый 173-сильный мотор, который разгоняет его за 7.9 сек. Разумеется, у настоящего гоночного устройства производительность немного побольше – 275 л.с. Выставочный образец оборудован характерно для модификаций М Sport, включая 18-дюймовые сделанные из алюминия колесные диски. Стоимость будет оглашена в Женеве.

Ну еще одна новинка автоконцерна, которая посетит Швейцарию, это свежий 306-сильный 3.0-литровый мотор с 2-мя незначительными турбинами. Мотор начнут устанавливать на 335i и 335Ci – следующее поколение купе 3 серии — с этой весны, а затем двигатель будет на прочих модификациях компании. Также на автомобильном салоне стоит ожидать информации о смешанных исследованиях германских инженеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий