Бригада SIXT UKRAINE определилась с авто на Дакар 2011

Российская бригада SIXT UKRAINE будет играть на авто-ралли Дакар 2011 на военном авто, который готовят механиками команды в группе Т1. Авто построят на основе Мицубиси L200.В настоящее время проходит адаптация авто, в связи с тем что после прохождения авто-ралли серии Дакар «Шелковый путь» 2010, авто имеет незначительные поражения.

По версии лидера команды и пилота Юрия Нестерчука, — «опираясь на итоги прохождения Бархатного пути и осознавая, что нужно доделать за рулем автомобиля мы решили принимать участие в авто-ралли Дакар на авто, приготовленном нашими механиками».

Авто, невзирая на переворот на крышу и проблемы с задней подвеской прошел финиш с отличным итогом. По версии управляющего компании механиков В. Бутынца,- «в этот момент авто проходит подготовку к последующему старту. Повышенное внимание мы оборачиваем на монтаж обвеса, диагностику и проверку электрического оборудования, готовим свежий мотор, делаем ребилд коробки переключения передач, амортизаторов, ведем смену всех главных участков подвески автомобиля».

Предстартовые исследования бригада рассчитывает провести в обозримые пару лет. «Загадывать не будем, однако авто нужно приготовить к началу декабря, для выполнения ориентировочных испытаний. Тогда мы сможем осознать, требует ли авто специальной работы», говорит В. Бутынец,

Напоминаем, Дакар 2011 года будет проходить, как и прошлый в Аргентине и Чили в начале января 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий