Суперавтобус будет представлен в Германии

То, что изначально было только планом, неспешно, однако правильно преобразуется в полновесный продукт, речь в данном случае идет о суперавтобусе, способного развивать скорость до 250 км/ч. Проект Superbus в скором времени будет представлен в Германии.

Суперавтобус был проверен датскими и голландскими экспертами, непосредственно сам проект финансируется голландским правительством, которое по The Telegraph, инвестировало существенные средства, так как правительство желает как можно быстрее заметить Superbus на автодорогах Нидерландов.

В зале суперавтобуса сумеют поместиться 23 пассажира, платформа автобуса сделанная из алюминия, с прибавлением частей из углепластика, подвеска дает возможность менять дорожный просвет на 7 сантиметров, что в особенности принципиально на огромных скоростях для придания самой лучшей аэродинамики.

В Superbus применяется около 750 датчиков, которые контролируют почти все, начиная от добавленных ремней пассажиров. Автобус приводится в действие литиево-ионными батареями, с спектром дальности в 210 км и способными давать предельную производительность в 804 л.с. (600 кВт) на протяжении одной секунды.

Дизайн Superbus, как предполагается, будет похож бизнес-классу воздушного судна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий