Был замечен набросок нового поколения Ниссан Верса

Нынешняя модификация Ниссан Верса запустили на рынок еще в 2007 году, тогда как стандартная модель в первый раз возникла в 2003. Но на текущей неделе в интернете был замечен набросок нового поколения Верса, который смотрится гораздо более интересным имеющегося вида.

При этом новая Верса изображена со свежей радиаторной решеткой, которая позднее будет на всех снова производимых модификациях. Соразмерность авто несколько не соблюдают огромные колеса и чересчур обтекаемые линии крыши, что не характерно для стоковых примеров.

Что будет основой для новой Верса неизвестно, вероятно это как и прежде будет увеличенная B-платформа, которая применяется и для Ниссан Микра.

Представляется потенциальным и возникновение 4-цилиндрового турбованного мотора, в купе с обновленным и не менее передовым дизайном. На наброске изображен 4-дверный хэтчбек Ниссан Верса, а не 5-дверный кузов, как у существующей версии, однако вероятно это лишь одно из назначений формирования проекта, в связи с тем что на автономных рынках знамениты разные версии.

Ниссан Верса сумел бы с успехом соперничать с такими авто собственного класса, как Форд Фиеста, Мазда2, Шевроле Авео и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий