Смешанный седан Лексус обрел спорт-пакет

Смешанный седан Лексус обрел спорт-пакетНа открывшемся в субботу, 15 ноября, мотор-шоу в Сиднее организация Лексус продемонстрировала смешанный авто CT 200h со спорт-пакетом F Sport. Про это пишется в формальном пресс-релизе.

В фирменную платформу доводок входит вероятность расцветки кузова особым синим тоном, который рекомендуется лишь для «заряженного» хетчбека IS-F, установка новой радиаторной решетки, не менее спортивного ведущего обвеса, и прочих дисков колес. Также авто со спорт-пакетом F Sport обретет обновленный дизайн со свежим рулем, железными накладками на педали, иными накладками на пороги и оформлением приборной доски в образе IS-F.

Кроме этого, для смешанного хетчбека рекомендуется перекалиброванная подвеска. По версии представителей Лексус, у этого авто усовершенствовалась маневренность, и уменьшились звуки и пульсации.

Установка модификации CT 200h не подвергалась переменам. Автомашина как и прежде оснащается 1,8-литровым бензинным двигателем, работающим по циклу Атткинсона, электрическим двигателем, и никель-металлгидридными аккумуляторами, которые дают возможность авто только на электрической тяге проехать около 2-ух км на скорости до 45 км/ч

Азиатские реализации Лексус CT 200h стартуют в конце ноября. Первые клиенты сумеют получить собственный авто к концу 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий