Сузуки отзывает 280 миллионов Свифт из-за задних зеркал

Сузуки отзывает 280 миллионов Свифт из-за задних зеркалОрганизация Сузуки назвала об отзывает не менее 282 миллионов хетчбеков Свифт, из которых 90 миллионов 617 авто было реализовано на рынке Японии еще около 192 миллионов автомашин — в прочих государствах. Сервисная кампания затрагивает «Свифты», выпущенные во время с июня 2007 года по октябрь 2009 года. Про это рассказывает Reuters.

Причиной для выполнения сервисной акции стали 77 претензий обладателей Сузуки Свифт, заявивших о нестабильном креплении побочных задних зеркал. Как конкретизируют представители японской компании, в случае мощных пульсаций винты, закрепляющие каркаса зеркал к кузову, могут выходить из пазов, и зеркала могут двинуться с прошлого места либо отпасть. В Сузуки конкретизируют, что ни одной трагедии, сопряженной с этим браком, не установлено.

По традиции, все обладатели поврежденных Сузуки Свифт будут оповещены о потребности пройти на сервисную установку. Все работы по удалению брака пройдут совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что в сентябре японский производитель автомобилей также сообщил о конце второй сервисной акции, но лишь на территории Соединенных Штатов. Она упоминала модификации Equator, Гранд Витара и SX4. Причина отклика — интегрированные в машины поврежденные GPS-навигаторы Garmin.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий