Удачный начало продаж модернизированного Мицубиси Аутлендер XL на Украине!

Организация «Торговый дом — НИКО», формальный импортер Мицубиси Моторс на Украине, рассказывает об удачном начале продаж модернизированного Мицубиси Аутлендер XL 2010-го года. В течение месяца заключено около 150 договоров на покупку одного из наиболее распространенных кроссоверов Украины. Напоминаем, что основные перемены авто: содержание переднеприводных сборок с бюджетным 2-литровым мотором, свежий внешний вид ведущей части авто и высококачественные решения в обработке зала.

Мицубиси Аутлендер XL 2010-го года. Что нового?

Внешний вид

Одна из самых важных образующих результата Аутлендер XL на рынке Украины – динамический и активный внешний вид. Вид модернизированного авто стал еще быстрее и выразительнее благодаря фирменной радиаторной решетке Jet Fighter и зрительным элементам рода Лансер. Помимо этого, Аутлендер XL обрел свежее декорирование обвеса. В предельной комплектации авто оборудуется повторителями указателей поворотов, интегрированные в зеркала заднего вида. Как и раньше, любой элемент внешнего вида Аутлендер XL – воплощение эксклюзивности и завершенности.

Большой и элегантный зал отныне не менее элегантный в элементах: обитая кожей часть панели устройств и кожаные врезки в обработке дверей призваны выделить фешенебельность дизайна (доступны в определенных сборках). Также Аутлендер XL обрел свежий цветной функциональный ж/к экран и стабилизатор контрастности подсветки устройств (8 градаций контрастности).

Комплектации

В формальной торговой сети Мицубиси Моторс на Украине модернизированный Аутлендер XL рекомендуется в 7 сборках. Главное изменение – содержание предложения с бюджетным 2-литровым мотором, производительностью 147 л с, и ведущим приводом (напоминаем, раньше авто был доступен с силовыми агрегатами 2.4 л и 3.0 л, и с подключаемым системой полного привода во всех сборках). Стоимость стандартной комплектации с механической коробкой – 28 900 дол. США, а стоимость на вэдовый авто с масштабом мотора 2.4 л (170 л с) – от 33 600 дол. США.

Напоминаем, что вэдовый Мицубиси Аутлендер XL считается одним из наиболее распространенных кроссоверов Украины: по результатам 2009-го года авто занимает 15% рынка в классе SUV-Medium (среднеразмерные внедорожники и кроссоверы).

Не менее подробную информацию о расценках и сборках модернизированного авто Мицубиси Аутлендер XL вы можете узнать на веб-сайте www.mitsubishi-motors.com.ua и в залах дилеров в Вашем районе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий