В городе Днепропетровск внедорожник сшиб насмерть 3-х девушек и исчез с места ДТП

Сегодня, 20 ноября, в итоге ДТП на Бульварной Победы в В городе Днепропетровск умерло трое человек, рассказывает издание Свежий мост.

Катастрофа случилась на жилмассиве Победа-1. По версии судмедэкспертов, скорее всего, катастрофа произошла на рассвете.

Как было обнародовано изданию, внедорожник насмерть сшиб 3-х девушек на пешеходном проходе. 2 девушки умерли , четвертая была доставлена в реанимационное отделение клиники им. Мечникова. Спустя определенное время медики доказали, что она умерла.

Жертвы трагедии, по версии жителей, находились на дистанции не менее 100 м друг от дружки. Также, в данном месте, наоборот пицерии, есть пешеходный переход, однако им нечасто кто пользуется, поскольку там никогда в жизни небыло зебры, символа пешеходного прохода не видно, а маршрутки как раз в этом месте снимают людей.

Как передают днепропетровские СМИ, зачинщик неприятного события с места трагедии исчез. На месте ДТП работают работники ГАИ и судмедэксперты. В настоящее время автолюбитель авто разыскивается органами правосудия.

Как передавалось, позавчера, 19 ноября, в Арбузинском регионе Николаевской области случилось ДТП, в котором были убиты трое человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий