Свежий участник Платформы преданности «5 бриллиантов» Компании организаций «НИКО»

Организация «АвтоАльянс», официальный представитель Ниссан Motor в Киеве и Киевской области, рассказывает об участии во всеукраинской Платформе преданности «5 бриллиантов», работающей во всей сети торговых центров Компании организаций «НИКО».

Активное участие ДЦ «АвтоАльянс» в Платформе преданности «5 бриллиантов» – это далеко не только лишь оказание особых услуг и льгот со стороны компании, но также и формирование двустороннего партнерства, позволяющего создавать культуру нейтрального отношения, как со стороны компании, так и со стороны Заказчика.

Торговый центр «АвтоАльянс» считается частью Платформы преданности «5 бриллиантов» со времени собственного открытия в начале мая 2016 года. По положению на данный момент, участниками Платформы стали 573 человека, среди которых 1% имеет статус высочайшего значения, 2% участников располагаются на 4-м уровне, 3% — на 3-ем, 4% — на 2-ом и абсолютное большинство – 90% — начали собственное восхождение по уровням 5-и бриллиантов.

5 бриллиантов в наименовании олицетворяют 5 значений Платформы преданности. Любой свежий уровень предлагает его обладателю бóльший комплект скидок и льгот. Участник Платформы преданности, который не раз проходит техобслуживание, покупает запчасти и наборы девайсов, приобретает скидку до 20% на работы, до 15% скидки в случае покупки запчастей и/либо девайсов, и до 3% дисконта в случае приобретения авто – нового либо trade-in.

Пытаясь предельно отвечать ожиданиям собственных Заказчиков, Группа компаний «НИКО» регулярно улучшает критерии Платформы преданности «5 бриллиантов». С данной задачей спроектированы и работают особые платформы: «Семья», которая позволяет всем родственникам Заказчика пользоваться одной накопительной картой, и «Друзья», которая подразумевает приобретение особых требований для товарищей Участника Платформы.

Среди плюсов участия в Платформе преданности «5 бриллиантов»:

  • эластичная, сквозная и удобопонятная для любого Заказчика групповая система принятия и скопления скидок для приобретения и сервиса авто на СТО, покупки запчастей и девайсов;
  • полновесное действие платформы преданности в торговых заводах «НИКО» на всей территории Украины;
  • дотационные критерии применения услуг организаций компании «НИКО;
  • персональный подход ко всем клиентам.

Торговый центр «АвтоАльянс» приглашает всех желающих водителей подключиться к Платформе преданности «5 бриллиантов», став участником которой Вы приобретаете внимание и заботу, и ясные и бесцветные критерии партнерства с нами.

Доскональная информация об условиях участия в Платформе преданности — www.nissan-ask.com.ua, и по телефонному номеру справочной линии 8 800 30 38 38.

НІКО АвтоАльянсКомпанії «НІКО АвтоАльянс» 10 років: працюємо з Вами і для Вас!пройти на веб-сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий