В Запорожской области автолюбитель авто сшиб насмерть 2-ух велосипедистов

Позавчера, 26 октября, в Пологовском регионе Запорожской области около 20:00 на автодороге Орешков — Конные Конфликты случилась катастрофа, в которой были убиты двое велосипедистов.

По сведениям ГАИ, автолюбитель авто Шевроле Авео, делая обгон авто, который двигался спереди, сделал наскок на 2-ух людей, двигавшихся на встречу на мотоциклах.

В итоге ДТП, парень и девушка от приобретенных травм умерли. Автолюбитель автомашины с места конфликта исчез. Но личность беглеца установлена. Им оказался 28-летний горожанин Пологи, его приостановили. Проводится следствие.

Также, позавчера, 26 октября, в Запорожье автолюбитель авто сделал наскок на шестилетнего велосипедиста. «В Коммунарском регионе на улице Полевой автолюбитель ВАЗ-2107 сделал наскок на велосипедиста, которому было всего 6 лет», — сообщили в ГАИ.

Парень в добром здравии, однако обрел вздрагивание головного мозга и ушибы. По всем правилам движения, дети имеют право выбывать на дорогу лишь в 14 лет, из-за этого в настоящее время проходит расследование событий ДТП.

По сведениям ГАИ, за прошлые сутки на территории страны оформлено 465 ДТП, в которых были убиты 17 человек и 140 приобрели травмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий