Самый крупный во всем мире актуальный парк Феррари раскроется прежде времени

Самый крупный во всем мире скрытый актуальный парк Феррари World в Абу-Даби раскроется 27 ноября – на день прежде рассчитанного времени. В сей день его гости сумеют участвовать в первых экспериментальных заездах на аттракционах, сообщает РИА «Новости».

Праздничная процедура открытия парка рассчитана на январь, когда пройдет формальный старт проекта. Однако с последних дней октября поклонники Феррари сумеют попробовать свежие аттракционы, приобрести товары с символикой итальянской скудерии либо отобедать в одном из ресторанов парка.

Парк Феррари World Abu Dhabi располагается на полуострове Яс неподалеку от автотрассы, где в 2008 году прошло 1-ое Гран-при Абу-Даби, и в 10-ти минутах езды от интернационального аэродрома Абу-Даби. Всего в Феррари World сконструировано не менее 20 аттракционов, в числе которых быстрейшие во всем мире североамериканские горки Формула Rossa, развивающие скорость до 240 км/ч. Вышка G-Force дает возможность почувствовать свободное снижение с 62-метровой высоты.

Расценки на билеты на аттракционы находятся в зависимости от повышения гостей. Посетитель подъемом выше 150 сантиметров заплатит порядка 60 долларов США, а для гостя ниже данной планки установлена стоимость приблизительно в 45 долларов США. Парк будет работать 6 суток в месяц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий