Инспекторов ДПС, подозреваемых в ликвидировании велосипедиста, могут посадить на 5 лет

2-ух служащих ГАИ, в процессе задержания с которыми погиб велосипедист из Сумской области, могут лишить воли сроком на 5 лет.

Родимые мертвого уверены, что как раз работники милиции убили парня.

Руководство ГАИ утверждает, что работники милиции превзошли собственные права, и теперь не спишут гибель велосипедиста на безуспешное снижение.

Прошлая модификация ГАИ была такой: парень безуспешно снизился мимоходом, сломав 4 ребра, что и было основной причиной гибели. Но свидетель сообщил, что работники ГАИ загнали велосипедиста промежду поля.

Дочь велосипедиста не верит в безуспешное снижение отца. Она показывает вывод судмедэкспертов, который показывает на травму грудины с многократными переломами ребер и кровоизлиянием. По версии женщины, потерянный был не первой жертвой этих инспекторов ДПС. Региональные люди именовали их убийцами, в связи с тем что те покалечили не одного автолюбителя, заметила дочь велосипедиста.

На сегодняшний день управляющий и контролер Середино-Будского отделение ГАИ задержаны, лишены работы из органов. Ряд начальников облуправления также лишились должностей.

Прокуратура завела криминальное дело за превышение казенных прав — остановленные могут лишиться воли сроком на 5 лет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий