Основные этапы эротического массажа

Что входит в эротический массаж? Из каких рубежей он состоит? Разумеется, это раунд подготовки, о котором мы говорили раньше. Когда у вас будет все готово, можно подходить к эротическому массажу. Перед проведением сеанса вам с вашей половинкой необходимо целиком оголиться. Для увеличения чувств можете начать ей глаза. Тут https://chelny-dama.ru можно узнать про салон эротического массажа в Набережных Челнах.

Начинайте массаж с задней части тела. Поместите компаньона на животик, сами же сядьте на него снизу либо поместитесь рядом. Вначале уделите внимание шее и плечам, рукам и кончикам пальцев. Потом опускайтесь по пояснице напрямую к ягодицам. От ягодиц равномерно проходите к успокаивающему массажу ног – двиньтесь снизу вверх от бедер до лодыжек.
Поверните компаньона на поясницу. Помассируйте шею, переведетесь на грудь, область вокруг сосков, животик. Спуститесь еще ниже, напрямую к половым органам. Прогуляйтесь руками вокруг них, насколько бы невольно коснитесь к гениталиям руками либо другой частью собственного тела, и остановитесь на бедрах.

При массаже ног уделите минимум интереса внешней части бедер, являющаяся непрерывной эрогенной зоной. Не забывайте помассировать икры и ступни с пальцами. К слову, массаж ступней должен вызвать у вашей половинки бурю неописуемых чувств.

Возвратитесь к эротическим частям тела компаньона. Массируйте их с повышенными мерами предосторожности, в связи с тем что они весьма восприимчивы к прикосновениям, а вы активными перемещениями можете причинить боль. Перетечет ли ваш массаж в секс либо нет – находится в зависимости от вас и вашего излюбленного человека.

Принципиально: начинайте с легких поглаживаний тела, что бы ослабить и нагреть мускулы. Потом перемешивайте легкие поглаживания с пощипыванием и надавливанием, постукиванием, кольцевыми и разминающими перемещениями рук. Мощь и напряженность массажа должна регулярно изменяться. Вы должны злить собственного компаньона, принудить его требовать форсировать или напротив замедлить перемещения. Вначале делайте массаж активно, а потом расслабьте нажим до того времени, пока будете немного относиться тела излюбленного человека. И помните применять собственные волосы, ногти и язык, что бы принести больше наслаждения собственной половинке и вывести ее чувства на абсолютно новый уровень.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий