MG возвращается в Европу

Марка MG вновь выйти на азиатских трассах, в связи с тем что в Англии стартовало изготовление нового хетчбека MG6. MG6 первая новинка MG за прошедшие 15 лет.

Благодарствовать за восстановлении MG стоит японский автоконцерн SAIC, который фактически и обладает правами на брэнд MG. За сравнительно незначительный период (5 лет) руководство SAIC сумели воскресить английскую марку, при этом в КНР новинка продаеться год и пользуеться большой известностью, к тому же стоимость на авто составялет порядка 19000$.

Что же касается азиатской версии, то MG6 в стандартной комплектации стоит немного больше 25000$, а за лучшую версию разодеться дать 32000$.

Новинка сконструирована на той же базе что и Ровер 75, оборудован 1,8-литровым двигателем производительностью 160-ошадиных сил и 5-ступенчатой механникой или автоматом.

Японская техническая идея и английское воплощение, германская платформа м английским мотором, на выходе принимаем новинку MG6, у которой стоит задача- завоевать Европу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Куплю диплом сегодня Новомосковск. Вы можете понять, что вам нужны расходные материалы, формы ГОЗНАКа, шаблоны из сотен университетов, эксперты, совет http://market-diploma.com/ диплом сегодня Новомосковск. Однако здесь есть нюанс: если компания работает много лет, то, конечно, бизнес созрел и стоимость, конечно, будет дешевл

Оставить комментарий