На Волыни автолюбитель грузового автомобиля сшиб девушку и скрыл ее труп на огороде

В понедельник, 17 ноября, в селе Крупа Луцкого региона Волынской области по ул. Главной областная гражданка нашла на своем огороде труп неизвестной девушки, укрытый зельем.

О находке девушка незамедлительно рассказала в полицию. Сотрудники отдела ГАИ по обслуживанию Луцкого региона сразу определили личность мертвой — гражданки примыкающего села Ярославичи Ровенской области, 1974 г.р., и причину гибели. Девушка была убита в итоге ДТП 16 ноября около 22 часов.

При просмотре места конфликта на дороге были выявлены отпечатки, принадлежащие грузовику МАЗ с прицепом. В процессе выполнения оперативно-розыскных событий в располагающейся рядом Ровенской области в одном из общественных сельхозпредприятий был замечен грузовой автомобиль, фото протекторов покрышек которого брошена на месте ДТП.

Также установлена личность автолюбителя, 1963 г.р., обитателя Хмельницкой области, который тогда возил сладкую свеклу на автозавод в городке Радехов Львовской области.

Автолюбителя, который старался исчезнуть, приостановили по жарким следам. Он объяснил, что в тот день были плохие атмосферные критерии, девушка тянулась промежду автодороги в черной одежде, и он не сумел ее обьехать.

Когда случился удар, он вышел из авто, отложил труп девушки с автодороги и закрыл огородным зельем. Отчего так поступил, пояснить не сумел, заявил, что был «не внутри себя» и чистосердечно кается.

Сейчас проходит следствие.

Как передавалось, работник областного отделения Основного регулирования МВД Украины в Одесской области усмирил насмерть валявшегося на обочине человека в Савранском регионе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий